Наталья Музычук

скажите могут ли быть счастливы двое: если он-рак,а она -весы?

Ответы · страница 2
Владимир Воронцов

В настоящей любви нет зодиака ! Ибо влюблённые создают свой независимый гороскоп ! Над знаками !

Алексей О.

Рак мнителен и обидчив посему легко управляем. Весы выбора боятся посему легко ведомы. Ты как ?

Алексей О.

Ну тады не тратьте время друг на друга.

Арфарра Араван

Любовь к животным это извращение, но любовь к предметам это вообще не в какие рамки не лезет)))

Влад Чепкасов

совместимость людей не зависит от месяца рождения. только от общих интересов, взглядом и т.д.

Александр Чугин

Все возможно, и все таки гороскопы что в них есть, но основываться только на них не стоит;)

Gena El Cocodrilo

Генетики отдыхают, скрестить рака с весами- ойой.... Клешнястый безмен? Или Рака с Весами?

Сергей Бирюков

а могут ли быть счастливы двое: если он мужчина, а она женщина? Все зависит от человека.

М*
Марина *

вы реально думаете, что чтоб быть вместе счастливыми, нужно сойтись по гороскопу?

Руслан Темиров

Если они люди противоположного пола. И их связывают чувства, то определенно - Да!

Sergey Py

Счастливы все когда норм отношение и понимание гороскопы это суеверие и чепуха

Ir
Irakli

скажите вы верите вето или подстраиваите событие под тем что там пишут ))))))))

Александр Македонский

однозначно,я рак, а жена весы,вместе с 1999 года,двое деток,любовь неземная)))

Александр Македонский

да,я сам на седьмом небе от своей милой)))

Сергей Залетаев

могут, если они одно целое 🙂 и знаки зодиака - это всего лишь предрассудки

Александр Малашенков

Безусловно, если он срезает все невзгоды, а она взвешивает каждое слово.

Ан
Андрей

Да какая разница,Наталья, ...главное чтобы уважали и любили друг друга!;)

Селиванов Александр

есть один знакомый рак такой не решительный капец, но добрый и чесный

Рафаиль Халилов

Привет Наталья ! Посмотрите в гороскопе , а вот рак и скорпион это 100 %

Нагорский Григорий

думаю за сотни тысяч лет человечества были такие , и не один миллион

Владимир Подгорбунских

да если рака, положить на весы, и узнать сколько он весит по жизни

Алексей Шавадзе

надо весы почаще раком и все будет ок, хватит взвешивать -живи