Галина Разоренова

Для чего взламывают почтовые ящики в электронке?

Ответы
Старик Ромуальдыч

Что б узнать - на какое число я назначил разгром какой-нибудь американской военной базы .

Александр Коваленко

Для того чтобы прочитать чужие мысли и высказывания,поскольку своих мыслей нет!!!

Татьяна

сама теряюсь в догадках! может это сродни подглядыванию в замочную скважину????

Elena Ignatenko

Пытаются найти у Вас деньги или ценную информацию.Они же не знают у кого есть))

А*
Анна ***

Наверное, из озорства. Ну что там может быть такого секретного и любопытного?

Валерий Сагадиев

зачем ломают качели,бьют лампочки в подъезде,гадят везде без надобности?

Вика Миронова

для получения ценной информации,если такая имеется.для получения денег

Дамир Хаматшин

от безделия или в личных интересах в основном свои же и ломают

Александр Вергун

надо газеты и журналы во время забирать и взламывать не будут

Murena Grin

думаю,что только из хулиганских побуждений,от нечего делать

Татьяна =*=*

Правда, для чего? Видимо, чтобы напакостить от Вашего имени.

Валерий Мироненко

нечем заняться придуркам их бы поломал с удовольствием.

Владимир Ильин

Почти для того же, для чего читают обычные чужие письма.

Андрей Селютин

Чтоб люди по новой матерились, регестрировались и т. Д.

Анатолий Руденченко

Деньги. И любители подглядывать в замочную скважину.

&-
&goldfisch -Ка& **********

хреновое воспитание,как в трусы заглянуть-а что там?

Сергей Маслов

непонимаю чтобы проверить свою профессиональность

Александр .

У некоторых людей открыты в ящиках денежные счета...

Елена Перевозкина

наверно просто любопытно, что там написано и кому 🙂

Зинаидатюрина(Брезгина)

Очень любопытные. Своих секретов нет в чужие лезут.