Тамара Соколова

Я красивая такая, настоящая змея: Мудрая, холодная, Чудо Подколодное! Обовью сперва кольцом, околдую взглядом, угощу, шипя, винцом и … бокалом яда. Весь Змеиный наш народ так всегда себя ведет: Копим яд двенадцать лет по кустам и кочкам, а потом ползём на свет. Горе одиночкам! Да уж что там! Все свои Нечего стесняться. Наступает год Змеи. Ох, Держитесь, братцы!))

Ответы
Александр Сафронов

Держитесь точно я змея еще та зубки острые у мя я кусаю очень больно и травлю я всех подряд у меня уже сегодня яд созрел уже довольно сколько змей щас на планете сколько выплеснут свой яд я ползу сейчас тихонько к всем подряд и когда я подползу сразу я тебя вкушу и польется моя сила все быстей ко мне опять

Алексей Беляев

Я не признаю эти годы и праздники. Это по китайскому календарю, вот они и пускай празднуют. Они же нашу масленицу не празднуют, почему я должен!? Так же не признаю и день этого святого валентина...да и прочие чужие.

Валентина Ерефеева

Мнение Бога Дом её ведёт к смерти и стези её к мертвецам Никто из входящих к ней не возвращается и не вступает на путь жизни Ноги её нисходят к смерти , стопы её достигают преисподней , пути её не постоянны

Ог
Огуречик

Иринка,ну какая же ты змея? Ты на себя в зеркало смотрела? Вон какие буфера отрастила,того и гляди лопнут! Так что приходи ко мне на Новый Год,Я тебе покажу,где змеи зимуют!))))))))

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Натура всегда приученная лгать,вы лживы и внутри,так надо полагать? О сердцем лживая,о лживая умом,с великим ужасом я думаю о том,кто красотою вашею-прельститься!

Андрей Яровой

То-есть из Мужчин в твоём мире выживут только те, кто с перепугу под лавкой схоронился? А Смелым и достойным одиночкам - смерть уготована?

Ир
Ирина

как раз смелым и достанется главный приз)))))

Андрей Яровой

Ога! Хера-се, приз! Бокал яда, копленный 12 лет! Чтоб помер от укуса до того как упал? Уж лучше чмошником подальше от вас под лавкой жить.

Андрей Смагин

Помню в школе учительница мне (я тоже был рифмоплётом) растолковала - какая больша-ая разница между Стихами и зарифмованными строчками...

Pavel Denisov

хорошие стихи ,никогда-бы не подумал что такая обаятельная девушка может быть змеёй ,(хотя змеи тоже есть обаятельные и привлекательные)

Антонина Владимировна

Спасибо, Ирина! Вас тоже с наступающим Новым годом! Пусть эта Черная Змея целый год оберегает Вас от всех врагов и бед!

Светлана Лана

| |
(o o)
\__/
|
^
Это — мудрая Змея!
Она тебе желает
Счастья в Новый год,
Денег — миллион
И жизни без забот!

Irina Saahova

Некоторым и готовиться не надо к новому году - только чешуйки почистить,да ядику подкопить. С Новым 13-м!

Олег Веселов

ой боюсь боюсь!!!!!!! хотя мы драконы вас змей сожжем за милую душу и не заметим что чего то сожгли

Марат Фаттахов

если пригреть на груди змею, то она свернется кольцом по форме напоминающее обручальное

Владимир Матвеенков

Змея - тотем трипольцев. Ради них они сжигали свои города и уходили с насиженных мест...

Anvar Alikperov

Яду капнули в вино,ну а мы набросились...опоить меня хотели,но опростоволосились...

Елена Барчукова

Да надо бояться такую змейку!)))))А может все же удачи и счастья нам побольше?А???))))

Борис Ерохин

" Так выпьем же за то, чтобы наши женщины шипели раз в год и то, подальше от дома!"

Николай Степаненко

Опять наступил год какого-то животного. А так хочется пожить
по-человечески!

Владимир Айкашев

все вы такие по началу а потом милые в пушистых тапочках на кухне яйца жарите

Александр Бурмаков

мне не страшен год змеи я же бурмаков исосед у нас в подезде классный змеелов