Н*
Неважно ****************

Бывало у вас такое что вы под эмоциональным состоянием наговорили человеку разного мусора ? А потом об этом жалели?

Ответы
Юра Полищук

Мы все несовершенны и допускаем ошибки, просто умные люди делают правильные выводы из своих ошибок.На чужих , как правило мы не учимся.

Филосыч

редко... чаще всего если уж и скажу, то не жалею... чаще жалею, что сразу так не делаю

Ин
Инкогнито

Да,каждый делает ошибки и лучше всего будет если вы извинитесь

Андрей Смирнов

ну очень редко даже и припомнить не могу

М(
Михаил (Москва)

бывало)) и до сих пор считаю что поделом)

Вредин@ (Жен)

Неееее.я говорю как есть....не люблю

Айгерим Нурсаланова

Лучше промолчать чем патом жалеть

Н*
Неважно ****************

Под эмоциональным состоянием !

Ал
Алекс

нет, я о таких моментах не жалею)

п.
павел ...........

нет надо думать что говортшь

Н*
Неважно ****************

Но ведь эмоции , что-то или кто задевает за живое , а там...

п.
павел ...........

научись держать себя в руках в любой ситуацый

Владимир Федоров

Редко. За речью слежу всегда.

Андрей Рощин

Пока нет, я себя контролирую

Н*
Неважно ****************

Вы искреннее общаетесь или больше молчите?

Андрей Рощин

По разному, когда есть что сказать говорю, но меру знаю, если нет желания перейти в гопячий спор, лучше промолчу

~🌼
~• 🌼 •~

Да со мной часто бывает )))

Адам

Да было совсем недавно

Александр Мохначев

Такое у всех бывало 100%.

Рома Маряшин

да,было такое дело

Рома Маряшин

извинялся,объяснял почему так себя вел.говорил,что был не прав.

Лена Comme_Il_Faut

конечно же бывало

Дмитрий Шкуро

Конечно бывало

Н*
Неважно ****************

Почитайте коментарии , там интересно

Леша Пойлов

Был момент(((

Леша Пойлов

Не люблю говорить об этом,на похоронах жены,вырвалось,в адрес ее родителей,о многом жалею!!

Н*
Неважно ****************

Так говорят что то что внутри оно не куда не девается , такие чувственные ситуации формируют чувство вины , а от него умирают , освободите себя мысленно вернитесь туда вспомните что была за причина вашего гнева , извинитесь перед ними , простят или нет это уже ихнее проблемы , а вы очистите свой внутренний мир .

Леша Пойлов

Да извинялся,и не раз,а простили или нет пофиг!!!

Юра Борисенко

ДА БЫВАЕТ

Юра Борисенко

БЫВАЕТ ИЗВЕНЯЛСЯ ,А БЫВАЕТ СМОТРИШ И ДУМАЕШ НАДО НЕ ГОВОРИТЬ А СРАЗУ С РАЗМАХУ

Юра Борисенко

ДА НЕ ОЧЕНЬ, ПРОСТО НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ СЛОВ НЕ ПОНИМАЮТ ОНИ СЧИТАЮТ ЭТО ЗА СЛАБОСТЬ

Наталья Августовская

бывало

Н*
Неважно ****************

Почти у всех одинаково , а не задумывались , почему вы высказали оскорбление... Какая причина была?

Наталья Августовская

естественно задумывалась ... причин тому было несколько