Ма
Мария

Как Вы думаете, а на Марсе будут яблони цвести ?

Ответы · страница 2
Рахимжон Абдулхамидов

да если пойдет туда узбеки 😀😁😂😃😄😅😆

Ма
Мария

😊 Счастливого пути!....

Рахимжон Абдулхамидов

А кто нас отвезета? 😀😁😂😃😄😅😆

Ма
Мария

Как кто? Какой-нибудь Буран...

Ма
Мария

Было бы желание!Хоть , предстоящей весной!....

Рахимжон Абдулхамидов

Нет есть желания мы там базар строим где будем яблоку продавать 😀😁😂😃😄😅😆

Рахимжон Абдулхамидов

Когда мы строим базар народ сам потянется 😀😁😂😃😄😅😆😆

Вя
Вячеслав

Там нет атмосферы!с ху.!там будут,А НА МАРСЕ!????😱😱😱

Машка ↯ Ёпрст

в чернобыле же есть)) 🖼

Ма
Мария

Симпатичной яблоко!В одноклассниках видела....

Ма
Марина

если мы там будем,веселые и красивые,и розы зацветут)

Aleksandr Pushkin

посадишь,польешь и через лет 5 земных плоды соберешь

Наталья Казак

пока только мох и лишайники завезли--будете брать?

Ма
Мария

А мох, полезнейший продукт природный!!! Это радует!А брать не буду, в лесах наших, к счастью, хватает! .....

Леонид Литейный

Будути Когда санкции и эмбарго снимут с России...

Николай Филиппов

Ага, как же. На свою засраную планету взгляните...

Маскаев Виктор

а я сажаю алюминевые огурцы на брезентовом поле

Ма
Мария

Ох, пожалеть, пожалеть остаётся тот желудок!......

Маскаев Виктор

военный желудок гвозди переварит

Ма
Мария

В таком Разе, в военных госпиталях, не было бы гастроэнтерологической отделений для боевых солдат....!!!!Да, да, да!

Маскаев Виктор

там и энурезники есть. не показатель

Мишутка Северный))))))))

Там и нето цветет в декабре солнечном!))))))))))))))))))

Игорь Морозов

Эту песню пели ещё 50 лет назад ! Делайте ВЫВОДЫ !

Mrrr. Prettyсat

Какие именно, польские или молдавские?... 😁 ✌️

Mrrr. Prettyсat

Ну вот, не знаешь, а поминаешь всуе Буран!....

Ма
Мария

С чисто инженерной стороны, само собой, мне судить сложно...В связи, мой вопрос к вам, так и прозвучал:- " отличие Искандера от Бурана" ? В названии?

Mrrr. Prettyсat

Да ну что Вы?!... "Бураны" перевозят грузы, а "Искандеры" энти грузы уничтожают!... 😁 ✌️

Ма
Мария

И всех отличий?Всего лишь?

Mrrr. Prettyсat

Ага!... Мало?!... 😁 ✌️

Сергей Красавин

... Мария! Доброе утро! Кофе? А то у Вас вопросы...

Сергей Красавин

... нееее. В Метро! На свидание! … Люблю ездить в московском метро после рабочего дня. Основной поток пассажиров схлынул, нет толкотни, такой раздражающей давки и выматывающей суеты. Москвичи и гости столицы становятся вдруг добрее, какими-то более расслабленными и не такими агрессивными что ли. Начинают обращать внимание друг на друга. Вдруг появляются, откуда ни возьмись, симпатичные девушки и интересные молодые люди...
Ехать мне предстояло долго. В самый конец Москвы, до станции метро "Красногвардейская". Народу в поезде в это время было уже немного. Почти все сидели, читали, дремали. Я профессиональным взглядом одинокого мужчины бегло "осмотрел" всех сидящих напротив меня девушек и, не найдя ничего интересного, погрузился в свой любимый детектив... Я даже увлекся и не сразу заметил, на какой остановке зашла ОНА.... Просто почувствовал, что в вагоне произошла какая-то перемена. Знаете, как у моего любимого Владимира Соловьева про весну: "...Происходит перемена места. Веточка не та..."
На вид даме было лет 40. Бальзаковской, так сказать, возраст. Красивая жгучая брюнетка, с прекрасными густыми волосами чуть ниже плеч. Высокая, стройная. По внешнему виду: бизнес-леди. Одета в строгий черный костюм, традиционную белую блузку с довольно смелым для ее возраста декольте. Узкая юбка до колен, с настолько уверенным разрезом на бедре, что виднелся ажурный уголок от пепельного цвета чулок и строгие туфли-лодочки на среднем каблучке. Все вроде бы "средне". Но что-то в этой женщине меня привлекло. Задело за мужское, живое...

Владимир Никитенко

Так уже и цветут,иначе за чем туда собираются.

Владимир Никитенко

Если встретят хорошо,чего обратно то спешить.

Владимир Никитенко

Ясное дело,не зря их в кино показывают.

Владимир Никитенко

А вот и полетим посмотреть.

Ендурин 15

а то. уже со следующей недели. в обед заходите.

Ма
Мария

Думаете на Марсе в декабре сезон сбора урожая начинается???

Ендурин 15

ну извините там другие порядки.

Кирилл

Да. Но только Когда на земле будет Коммунизм !!

Ма
Мария

Увы, к сожалению не дождёмся!

Анатолий Лядков

Обязтельно со временем что то цвести будет...

Ма
Мария

До сегодня не зацвело, а со временем зацветает?С чего?

Неизвестно Неизвестно

Они уж отцвели там!!!!🙂 🙂 🙂

Александр Мазутов

Долетаем до орбиты.... Через пару лет сообщим

Ма
Мария

Так ещё даже проект не подготовлен....На каком корабле летите? На летучем голандце???...

Александр Мазутов

Много Вы знаете... Меня пнул неизвестный... И я все еще лечу)

Се
Серж!!!!

не будут )) там будут червяки гиганские жить

Ма
Мария

Червякам тоже нужен кислород...

Се
Серж!!!!

не нужен изучайте биолгию - на глубине морей живут -забыл названи явида )) на 300 м грубине - живут бяки аткие - еще в пещерах -

Ма
Мария

А кто сказал, что на большой глубине, кислород отсутствует?.....

Се
Серж!!!!

ученые -)

Ма
Мария

Они там что, снимали скафандры?....

Се
Серж!!!!

нуу плавали они знают -