Ма
Мария

Как Вы думаете, а на Марсе будут яблони цвести ?

Ответы · страница 6
Павел Бобров

будут

Ма
Мария

Так быстро? Вы нереально смотрите в будущее....Оставьте птицу в покое!Это самый надёжный аппарат времени!Да, и жизни в целом!....

Ма
Мария

.., а пятнадцать. Минут смеха с надёжностью заменят килограмм морковки, пару лимонов и один гранат(ку)!

Ма
Мария

😊😊😊 вот что значит, молодёжь!Усёк.....

Tofiq52 Abbasov

Fantazi...

Ма
Мария

Возможно...А почему бы не пофантазировать?

Tofiq52 Abbasov

Nasha jizn eta splashnaya fantazi i tolka

Вера Гудкова

будут

Ма
Мария

Ну да, ну да,...А цветение , будет приходится на ноябрь начало декабря! Сидит значит землянин в мае июне у себя в цветущем саду, опаньки пустоцвет..., бегом на космодром прилетает в марсианскиеВасюки , а. там. Природа к пробуждению готовится....Ляпота....

Вера Гудкова

Красота.

Виктор Туркин

нет

Ма
Мария

Ну вот...Мечту испортили...

Ав
Аватар

нет

Ма
Мария

Я также уже склоняюсь к такому выводу!...Но, из песни, слов не выбросить......

Сияющий От Счастья

да

Ма
Мария

Нет, нет! Я разуверилась в этой затее.....

Ма
Мария

А потом, мы просто -непросто будем заняты совсем другими делами......