Юлеан

5 целей человеческого существования
служение богу,,любить и быть любимым,радовать и радоваться,отношение к богу,экономическое развитие,производительность потребление,обязанности,должности,удовлетворение чувств,нравственность,дисциплина,духовное материальное развитие совмещение этого ,познание ,

Ответы
Наталья Кононенко

Не очень понятен вопрос. Типа, в чем смысл жизни? Люди веками пытаются на него ответить, и не могут. Каждому - свое. У каждого свой путь и своя цель, и свой смысл. У кого-то потребление, а у других - духовность. И у каждого своя правда и свое оправдание.

Саша Семёнов

Служение богу, ему впринципе служить не нужно у него ангелов хоть пруд пруди,любовь- все эти штуки дрюки заключаются на небесах. радость это от тёной силы. экономическое развите это от жадности, производительность тут вообще не к месту.

Архипова Надежда

люби ближнего как самого себя, не плюй в колодец..,люби жизнь,радуйся тому что имеешь, не завидуй другим,производи что то полезное и нужное для всего человечества,дисциплина

Владимир Спицкий

Мне перевалило за 62 года и я могу с уверенностью сказать: как бы мы в нашей жизни не обходили заповеди Писанья Божьего - не получиться. Всё-равно мы к ним возвращаемся.

Татьяна Корнюшина

не понимаю людей, которые на сайте начинают разговоры о религии, Боге и т. д. ВЫ САМИ ТО ЗДЕСЬ НАХОДИТЕСЬ? ИЛИ СЛУЖБУ ТОЖЕ В ИНЕТЕ МОЖНО ОТСТОЯТЬ(

Анастасия Дмитриевна

1) Любить и быть любимым 2) Нравственность 3) Духовное материальное развитие совмещение этого 4) радоваться и радовать 5) нравственность

Алексей Батогов

А Бог при чём. Кстати, это слово пишется с большой буквы. Это большевики придумали писать "Бог" с маленькой буквы, а "сатана" с большой

Сергей Лушпенко

Я не думаю что эти 5 целей существования служению богу все правильны ,бог и экономика и материальное развитие ?нонсенс.

Владимир Лунев

Человек должен жить и радоваться жизни,а не влачить жалкое существование,в надежде,что на"том свете" ему будет благо.

Александр Скакун

Просто жить.Никакого служения,никакого идолопоклоничества,работа только для поддержания жизни.

Зоя Колбасеева

Духовное и материальное развитие, любить и быть любимой, нравственность, радовать и радоваться.

Сандра Буланова

радовать и радоваться,нравственность,дисциплина,обязанности,духовное и материальное развитие

Виктор Лукоянов

Бог придуман. Религия-опиум.Политики-болоболы. Всё прах всё тлен.Не рассказывайте байки о душе.

Алла Перевышко

Я очень рада, что вы четко определяете цели человеческого существования. Вопрос в чем состоит?

Надежда Сарабеева

слишком сложно))) для обычного человека.он просто хочет жить в достатке,любить и быть любимым

Эл
Эльнара

любить и быть любимым, радовать и радоваться,обязанности,нравственность,духовное развитие.

Алёна Котова

может быть и так,я не задумывалась о цели нашего существования,как то грустно становится

Сергей Глухов

любить и быть любимым, отношение к богу, нравственность, познание, радовать и радоваться

Сергей Vin4Enko

Мне не нравится служить, это похоже на христианство...Мне больше подходит познавать.

Людмила Саражинская

Мне нравятся: любить и быть любимой, радовать и радоваться,нравственность,познание