Тишину Люблю

Кто помнит Нину Андрееву ? Давно читали ее письмо ? И как оно сегодня читается ?

Ответы
Виктор Шаламов

Такая же как Нина Андреева - Сажи Умалатова. Они обе не "переобувались на ходу" и не молчали в тряпочку, как другие мужики, а остались верными своим принципам. Письмо Андреевой так и озаглавлено - "Не могу поступиться принципами!". Сегодня это вызывает уважение. Были бы все коммунисты такими как эти женщины, мы бы сегодня жили совсем в другой стране и жили бы гораздо лучше.

Серж)))

Сикорский к примеру))))

Виктор Шаламов

Или знаменитый композитор Леонард Бернстайн ( выходец из Одессы) актёр Кирк Дуглас -его родители из Белоруссии. Чарльз Бронсон - корни из Литвы. настоящая фамилия Бучинский.

Серж)))

Чарльз Бронсон? Литовец! Охренеть. Да у потомков беглых каторжан и урков какие могут быть таланты? Мда. Обама по ходу дурака валял называя американскую нацию исключительной. Индейцы во много раз умнее!

Виктор Шаламов

Чарльз Бронсон, или Чарлз Бро́нсон (при рождении Чарльз Де́ннис Бучи́нский, или Бучи́нски (англ. Charles Dennis Buchinsky; 3 ноября 1921, Эренфелд (англ.), Пенсильвания — 30 августа 2003, Лос-Анджелес, Калифорния), более известный под псевдонимом Чарльз Бро́нсон (англ. Charles Bronson) — американский киноактёр.Родился 3 ноября 1921 года в горняцком посёлке Эренфелд (штат Пенсильвания), был одиннадцатым из пятнадцати детей в шахтёрской семье. Его отец Уолтер Бучинский (1888—1932), уроженец местечка Друскеники Гродненской губернии, происходил из липок — польско-литовских татар и эмигрировал в США с родителями — Фрэнком и Элизабет Бучинскими.

Серж)))

Охренеть

Анна

Не актуально письмо и сама она забыта. По крайней мере для меня и моего окружения

Му
Мусечка

это письмо нужно было в тот момент,потому как демократия..свобода

Алевтина

Я с ней знакома лично_, она было не совсем адекватная

Тишину Люблю

я понял ) вы ничего не знаете о ней

Алевтина

Не смешите меня

Тишину Люблю

и какое такое дело личное , вы о чем ...

Алевтина

О Ваших принципах

Тишину Люблю

лучше о письме

Ната

о Сталине статья ! Не могу поступиться принципами.

Александр Некрасов

Не мог человек поступиться принципами). Бывает.

Тишину Люблю

умерла 24

Александр Некрасов

24 июля с.г?

Лена

Не могу поступиться принципами?

Liliya Liliya

Веру Павловна эу ещё вспомните

Niemand Против Войны

Так же, как и раньше, чувак.

Тишину Люблю

когда-то ,,чувак ,, было оскорблением

Niemand Против Войны

Никогда. Посмотри в толковом словаре.

Тишину Люблю

ну да , сейчас и сыновей называют Рэксами ))))) но если Ты чувак , мне тебя жаль

Niemand Против Войны

В словарь-то не посмотрел? Религия не позволяет?

Тишину Люблю

ага))))))))))))))

Алексей Николаевич

Нормально читается.

Лев Полыковский

Так же как и тогда.

Снегурочка

А кто это такая?

Лариса Ломакина

...средние века)

Тишину Люблю

иии...

Лариса Ломакина

Самое интересное, что этого автора еще помнят...

Тишину Люблю

читали , самое ее знаменитое письмо

Лариса Ломакина

Кажется на днях она умерла...

Фд Зуекщм Alexandr

Светлая память

Ма
Марина

Как некролог.

Тишину Люблю

да уж ...

Владимир Игнашов

померла....

Владимир Игнашов

81 год......

London 2012 .

13 марта 2018 г. исполнилось 30 лет со дня выхода статьи Нины Андреевой Не могу поступаться принципами.

Владимир Игнашов

в курсе конечно ...

London 2012 .

я просто не знаю точно, я просто написал

Владимир Игнашов

а сам читал......в 1988 году...

Ел
Елена

кто такая?

Тишину Люблю

землячка ваша

Ел
Елена

поподробнее

Тишину Люблю

Ни́на Алекса́ндровна Андре́ева — советский и российский политический деятель, химик-технолог, публицист.

Ел
Елена

а что за письмо?

Тишину Люблю

не могу поступаться принципами . почитайте

Ел
Елена

хорошо, поищу

Аптер Пётр Яковлевич

Кто такая?

Тишину Люблю

Ни́на Алекса́ндровна Андре́ева — советский и российский политический деятель, химик-технолог, публицист

Аптер Пётр Яковлевич

Не подруга ли А.М.Горького?

Тишину Люблю

нет

Аптер Пётр Яковлевич

К стыду своему не слышал о ней ничего.

Эльмира Фассахова

😯🤷‍♀️

Vi Za Vi

А кто это