Jane Consuelo

Скоммунизжу твит от @Anna60826396 из Twitter: Ходят слухи, что в клинике Бурденко скончался некий Яков Андреев, от агранулоцитоза, предположительно вызванного лучевым поражением костного мозга. А теперь попробуйте с одного раза угадать, где находилась воинская часть Якова Андреева месяц назад? (А.Шипилов)

Ответы
Ценитель Прекрасного

Скорее всего, утка. Такого уровня поражение не было возможно даже в самых грязных частях (где они и не базировались).

Владимир Ковалев

У нас некоторые знакомые, которые бывали и работали там и не раз в этих местах не раз, дожили до 95 лет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ооо укры пердаки рвут давно не слышали. Блин вы даже орестовича по своему бреду переплюнули

Jane Consuelo

Так потушите свой горящий, что так рьяно полыхает здесь)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы тут горите не я!! я должен что-то там угодать где он там был.. В 72 полку был укропском том что инфовойной занимается.. Там он бедный так покалесился... Полк диванных перемог..

Jane Consuelo

"покалесился", ути-пути, как мило ты шепелявишь. И побольше восклицательных знаков - а то не считается.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто все враги китайские это они буквы путают

Jane Consuelo

Вот два котяры - а разница прям небо и земля. И один отправляется в пожизненный бан.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дыра прям как от колибра!

Ѻлегъ

мил человек, не неси ересь ...агранулоцитоз возникает совсем по другим причинам

De
Denis

После излучения одно заболевание, лучевая болезнь. На ходу разбирается, не чем не лечится. Надеюсь, все упыри, что привели к этой военной заварушке, включая бандерлогов, отправят на урановые рудники. Хоть польза будет от выродков, которые забыли, кто они...

Jane Consuelo

Пусть всем тем упырям, что пришли с войной на чужую землю воздастся по их "заслугам".

De
Denis

Эти гонять чернь. А те, кто прячется под юбками и фигачит по своим мирным тем по заслугам. И тем, кто чернит по тупости или ради денег тоже. Те кто Родину предают и продают.

Я-
Я-Искал-Тебя

в рыжем лесу давно радиация в норме ,как и в черноболе в целом...

Владимир Никитенко

А прихватизировать или сдемократить-это уже не то качество?

Александр Захаров

Тебе то что, бандеровец, госдеп много платит, только честно?

Jane Consuelo

Только от "скрепных" россосиян и слышу подобную чушь про "оплату от госдепа". Смените уже методички - ватные zoмби.

Александр Захаров

Скрепы в Безобманстве от царя батюшки, а в бандеровцах зреют демоны, халявы не будет, эти земли российские, хоть лопни от злости, банкирам США на радость.

Jane Consuelo

А, точно - вы же тот умалишённый. Позорище мне - нашла с кем спорить.

Александр Захаров

Твои предки были буйными, которых Иван Грозный отправлял в Галицию, а надо было за Емецк отправлять, там медведи. Морозы мозги бы справили на нужное место, Галя из Галиции.

Майя Петрова

Откуда нам знать, обычным людям? И кто такой Чков Андреев?

Jane Consuelo

И где он - этот Рыжий лес, и карты 1985 года, где всё чисто, обычное дело - в рос.армии.

Василий Сычёв

В так называемом... Рыжем лесу.... Где трепещут осины...

Огнелюбивый Панд

Находилась на Западе, а запад загнивает.

Владимир Медведь

...вероятнее всего на сельхоз работах.

Михаил Цветаев

Ходят слухи.)))

Jane Consuelo

Блин, про подорожание алкоголя всегда актуально)

Михаил Цветаев

Про слухи тоже.))

Jane Consuelo

А вот про Берию интересная строчка - неужели в 1969-м году ещё были репрессии по политическим мотивам?

Михаил Цветаев

Это же Высоцкий.))

Jane Consuelo

Да, талантливый был, чертяка))

Михаил Цветаев

Согласен.))

По
Половинка

Фонит до сих пор....Чернобыль....

Красное Солнышко

Вы любите сарафанное радио?

Ва
Василий

О! Ну, твит - правдивее нет?

Миша Чернов

интересно- что вы курили

Jane Consuelo

С ваших пропагандистов - киселёвых-соловьёвых дурной пример не берём.

Миша Чернов

...а зря! они то поумнее

Jane Consuelo

Конечно, после наркотиков у них "вдохновение" на пропаганду "двухминутки ненависти" с экранов так и лезет.

Миша Чернов

ржачно - что вы это всё смотрите! как говорится "МЫШИ ПЛАКАЛИ КОЛОЛИСЬ- НО КАКТУС ЖРАЛИ!"

Jane Consuelo

А с чего вы решили, что смотрю? Минутной выдержки их "перлов" с телеграмм-каналов за глаза хватает, от большего просмотра будет тянуть проблеваться.

Миша Чернов

даже минуты хватит- на то что вы их все таки отслеживаете! я вот тут только вас смотрю и то готов проблеваться

Jane Consuelo

Я вас великодушно избавлю от моего присутствия

Владимир Игнашов

можно догадываться.....

Просто Александр

В Семипалатинске

Eugen Vass, Тарту

??? Зачем нам ЭТО ?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

А вы их положите

Jane Consuelo

Что положить?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Слухи