Не легко.
Очень близко.
Плакали.
Ну в сельской местности, можно...они там сами по себе гуляют летом
Но домой всё равно приходят. Доложатся, почавкают и опять гулять.
Конечно, а как же без своего дома-то)
Я плакал
Евгения СусловаЕвгения Суслова
Мы тоже
И нам тоже
Очень сильная
Я тоже
Грустно.
Очень
Очень очень
С трудом
И я также
закопал
Это понятно
а что делать
Мы тоже из больницы забрали тело и привезли домой похоронить
аа
Она этого бы хотела
хорошо хорошо
ужассно
Верю
Сами страдаем ещё
Тяжело.
Кто был?
Болезни или старость?
И то и другое. Работал в службе безопасности строительной фирмы кинологом 19 лет. Держали алабаев. Классные собаки!
О да. Красавцы.
Тяжело.
Кто у вас был?
Собаки крупных и особо крупных пород
Тоже очень нравятся собаки такие, но не было возможности завести
Тяжело!
Кого потеряли?
А мы кошечку
Тяжело
Ещё есть её две дочери и внучка
Обалдеть! Не соскучишься

У нас в селе у многих много питомцев. Бывает подбирают выброшенных на дорогу животных. Просто жесть.
Убила бы,животные бедные! Особенно когда возьмут на играются...и потом не знают кому пристроить,а они же понимают всё....
Я бы тоже
Тяжело
И я тяжело
Я вам сочувствую
Спасибо
https://www.facebook.com/bestia.ggg/videos/1001292383988723/?mibextid=rS40aB7S9Ucbxw6v
Не знаю, сможете ли перейти по ссылке ко мне на страничку.
Послушайте слова. Сильные слова.
больно
Взаимно
Я вас тоже
Тяжело
Я тоже
Тяжело
Кто был?
Тяжело
Я тоже
Тяжело
Я тоже
тяжело
Я тоже