Кирилл Потапов

Мы вместе с девушкой уже почти год, сегодня я у Нее поп посмотреть телефон, она сказала, что не даст, почему? Скорее всего что то скры

Ответы · страница 2
Юлия Яковлева

Конечно, скрывает. Хотите хороших отношений, не смотрите ее телефон и свой не показывайте)

Кирилл Потапов

А я ничего от Нее не скрываю, да и скрывать то собственно не чего

Юлия Яковлева

Это хорошо. Но на будущее имейте ввиду...

Ирина Камчатникова

Мы с мужем живем 34 года, я никогда не разрешаю смотреть мой телефон, мой ноут., мою сумочку.

Галина Главацкая

Это посягательство на личную свободу и это низко такое смотреть, еще карманы проверьте.

Вячеслав Иванов

Не надо заводить интрижки на стороне,тогда никто и никогда не будет подозревать вас.И ничего он себя не унизил!Если ей нужен другой,пусть и валит к нему.

Галина Главацкая

Если заводит интрижки, значит есть опыт, и в телефоне ни чего не оставит, или запишет , как горводоканал.Это грязь , не хочу говорить об этом.

Вячеслав Иванов

А вы же сами(женщины) так же поступаете,проверяете телефоны,инет страницы,а нас во всем укоряете.И не надо покрывать подлый поступок!

Галина Главацкая

Вы не доказали ее вину.И я с осуждением отношусь к подобному со всех сторон.Я не проверяю ни карманы, ни телефон.Мне это не надо, я с порога вижу по лицу все,что мне нужно знать.

Вячеслав Иванов

А я и не пытался что-то доказать.Автор попросил,но получил отказ,а это говорит о том,что есть что скрывать.

Елена Настасюк

я ничего не скрываю, но телефон свой мужу не дам. и сама в его телефон никогда не полезу

Кирилл Потапов

Незнаю, просто я б так не смог

Елена Настасюк

как так? не залезть в телефон подруги?

Кирилл Потапов

Ну даже не из корыстных целей

Елена Настасюк

а что Вы хотите там увидеть? ведь всю переписку можно удалить, если она есть

Кирилл Потапов

Ну тем более после этого что скрывать

Елена Настасюк

для меня телефон это что-то личное. и если кто-то будет там ковыряться, то это для меня будет так же неприятно, как будто в ящике с моим нижним бельем покопались)

Ирина Д.

никто не имеет право рыться в личных вещах и читать чужие письма. Родители не научили?

Иола Константинова

У каждого человека есть свое собственное пространство, в которое нет входа никому.

Лира Силенко

Ну каждый имеет право на личное время и пространство) Даже если в отношениях.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Мы с мужем вот уже 17 лет вместе, а в телефоны друг к другу не залезаем никогда.

Юлия Пак

Да хоть двадцать лет вместе. Нечего шарить по чужому личному пространству.

Татьяна Прилуцкая

У каждого человека есть своя личная жизнь. никому туда нельзя вторгаться.

Валерия Цурикова

Нет. Скорее всегго просто хочет, чтобы вы уважали её личное пространство.

Кирилл Потапов

А зачем тогда у меня брать телефон и смотреть, что там

Валерия Цурикова

Может ревнует. Мало ли. Вообще лучше прямо спросить у неё.

Валерия Цурикова

Значит нужно спросить так, чтобы ответила. Вот к примеру:" Любимая, наши отношения должны базироваться на доверии и я тебе доверяю, но когда ты что-то скрываешь от меня, то это меня обижает и я бы хотел, что бы мы всецело доверяли друг другу"

Ольга Лопаткина

всегда неприятно, когда подсматривают, если даже ничего такого там нет

Таня Танюша

лучше ни смотреть,а вдруг,что увидишь.меньше знаешь,больше доверяешь.

Таня Танюша

на днях мы расстались,инициатива была моя,собрала вещи и ушла,да меня ни кто и не удерживал,а все говорил,что любит,а оказалось вранье,ни знаю.тяжело,обидно,как то надо это пережить.не знаю как.

Таня Танюша

а,как,жить во лжи?меня не устраивает.

Кирилл Потапов

Я ещё по наблюдаю некоторое время и сделаю для себя определённые выводы

Таня Танюша

наверное ты прав,дай ей шанс.

Кирилл Потапов

Спасибо огромное, но хотелось бы пожелать того же

Ел
Елена

Да потому что нельзя шариться в чужих личных вещах. Это неуважение.

но
надежда ожиганова

И НА ЭТОМ КЛАВА СТАЛА ПЛАТНОЙ. МОЖЕТ ОНА ТАМ В СТИЛЕ НЮ НАФОТАЛАСЬ.

Кирилл Потапов

Ага, больше не влезло:) да ну, мы не на столько далеки друг от друга, показала бы, без сомнений, тут что то другое

но
надежда ожиганова

Ну может она с подружкой тебя обсуждает и ей не ловко.

но
надежда ожиганова

не парься. она же с табой)

но
надежда ожиганова

Улыбочку на лице и не думать об этом)) телефон он как грязное белье и только хозяину там копаться.

Кирилл Потапов

Дак я итак на позитиве, по жизни;)

Vi
Viktoria

Возможно. А может просто показывает, что ей такое не приемлемо .

..:: Кипиш ::..

не обязательно у каждого должно быть свое личное пространство

Кирилл Потапов

Если был уговорить о полном доверии...

//

ха ха. сам и нарушаешь. от недоверия проверить хочешь телефон)

Кирилл Потапов

Не от недоверия а просто посмотреть, ну даже предположим время, Ито на панике уже, телефон из рук выхватывает

//

вот от сюда и подозрения у тебя. это уже совсем другое

//

я могу только предполагать. а это не верно.

..:: Кипиш ::..

ну расстанься если не доверяешь ей

Апрель

конечно, скрывает. у неё там 25 переписок с разщными мужиками

Lana Melnik

Каждый иметь право на личные вещи и свободное пространство

Лена Балашова

Там просто ее убогие фотки,которые она не удалила,поверь 😄