Татьяна Писаревская

Кто-нибудь во сне сочинял стихи?

Ответы · страница 2
Владимир Жиров

Было такое. Расталкивал жену, и она бежала записывать стихи, которые мне приснились. Я диктовал.

Татьяна Писаревская

А чего сам не писал

Владимир Жиров

Пока я добегу, всё позабуду. что приснилось. Тут, главное, не расплескать сон. Да и жена всегда готова записать приснившееся мне.

Со
Солнышко.😊!))

Я вчера во сне, запах чувствовала.! Духи выбирала. Так четко., никогда такого не было во сне.

Татьяна Писаревская

Интересно и как выбрали?

Со
Солнышко.😊!))

Не знаю. Проснулась. )

Татьяна Писаревская

Ну в следующем сне теперь

Язва Сибирская

Приходилось даже посреди ночи вставать и записывать иначе они уйдут в никуда

Татьяна Писаревская

К сожалению приходится взаимодействовать с разными

Язва Сибирская

Вот на этом сайте я и взаимодействую иногда совсем неприятными и омерзительными людьми только с одной целью чтобы понять как можно дойти до такого уровня обычного человеку

Татьяна Писаревская

Ну вы же не знаете их судьбу

Язва Сибирская

Вот это как раз мне интересно почему я и подстраиваюсь под этого человека даже под его внешнюю речь даже под его шутки шучу так же как он хотя мне это омерзительно мне безумно интересно какова и его судьба и почему он таким стал

Татьяна Писаревская

Мне как-то неинтересно специально общаться с неприятными людьми, ладно если по работе еще и деваться некуда

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

в последовательности бед. переживанья персонажа под аккомпанемент пейзажа

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Во сне ? У меня во сне даже Britney Spears сосала....а стишки то вообще ни о чём...🤣🤟

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну не знаю.Мне в детстве,лет до 14,вообще не до секса было.В войнушку и в индейцев играли.😂😂😂

Татьяна Писаревская

Мальчики медленней девочек раздеваются

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наверное.Тогда об этом даже не задумывались.Но с 14 лет пошло-поехало.😂😂😂

Татьяна Писаревская

Я хотела написать "развиваются"

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я понял.А насчёт раздеться одеться этому уже в СА учили.45 секунд раздеться,всё аккуратно сложить на табуретку и прыгнуть в койку.И 45 секунд "Подьём!".Выпрыгнул оделся и побежал.

Я С Марса

после сна появляются очень хорошие строки - только надо успеть их записать)

Татьяна Писаревская

А во сне?

Серый

Нет. Мысли иногда хорошие во сне приходят. Прям хоть вставай и записывай.

Ма
Мантихора

😰 чудо!!! Как раз сегодня приснился стишок!!! И попала на этот вопрос...

Ма
Мантихора

Это стихотворение отражает внутренние переживания и эмоции лирического героя. Он говорит о важности аутентичности и самовыражения, даже в сложные моменты, когда любовь или привязанности могут закончиться. Первые строки, где герой упоминает о падении своего сердца "без бою", намекают на уязвимость и предстоящую потерю. Однако, в то же время, призыв оставаться собой подчеркивает внутреннюю силу и необходимость сохранять индивидуальность, даже когда окружающие отношения затруднены или отсутствуют. Это глубокое размышление о любви, самоидентификации и эмоциональных испытаниях.

Татьяна Писаревская

Ну видите как

Ма
Мантихора

Да, но человеческое мнение я уважаю больше)

Татьяна Писаревская

В принципе об этом

Ма
Мантихора

Спасибо

Ѻлегъ

во снах моих не до сложения словес в стихи. ...обычно, там война 🤷‍♂️

Татьяна Писаревская

Великий полководец?

Ѻлегъ

нет. скорее - исполнитель. тот, неизвестный, кто делает великих полководцев

Татьяна Писаревская

И что ты делаешь?

Ѻлегъ

сейчас? ...в госпитале лежу 🤷‍♂️

Татьяна Писаревская

Сочувствую, а по работе то что?

Юрий Николаевич

Было один раз , хотел записать утром , оказалось А.С. Пушкин опередил .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Было такое, потом просыпаешься и ничего не помнишь, ни одного слова

Татьяна Писаревская

Почему

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не могу знать, это же сон...

Татьяна Писаревская

Ну в следующем сне попроси еще раз прочитать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не снится больше

Татьяна Писаревская

Так подумай о нем во сне

Игорь Морозов

Почему обязательно во сне ! Темы и вдохновения хватает и наяву .👌

Даже Так...

И не только, но и показания свидетелей, для перекрпсного допроса

Нупоучименяжить

Я кажется уже отвечал на этот вопрос))) давай новые придумывать))

Нупоучименяжить

Здравствуй!)

Нупоучименяжить

Ну ведь приятнее стало?) же

Татьяна Писаревская

Не знаю, я сейчас свои проблемы решаю, так что увлечена ими

Нупоучименяжить

Тут решаешь?)

Metal Man

Редко. Вл сне пою часто. А стихи в реале приходят в башку уу ы😬

Татьяна Писаревская

А поешь уже известные песни

Metal Man

Да. Сегодня в башке была месте. Ах ты доля, моя доля! Дальняя дорога

Татьяна Писаревская

Гу если известные, то просто повторяешь

Лиза К

Нет, я только музыку. Но потом забывала, потому что нот не знаю.

Е. К.

Мне снятся стихи, на столике рядом с кроватью тетрадь и ручка.

Татьяна Писаревская

Здорово

Василий Сычёв

Были моменты. Но чаще музыка. Эх если бы знал нотную грамоту..

Татьяна Писаревская

В нотной тетради рисуется нота, соответствующая своему месту

Василий Сычёв

Понятно. Теперь только осталось научится на слух определить ноты.

Татьяна Писаревская

На пианино играешь ноты и поешь ку-ку

Василий Сычёв

Ни на пианино, нина, каком другом инструменте не играю..

Татьяна Писаревская

Так научись

Та
Таниука

Знакома с некоторыми) так что кто-нибудь, да сочинял) Вы тоже?

Татьяна Писаревская

Иногда

Та
Таниука

И успеваете записать до того, как всё забывается?

Татьяна Писаревская

Что-то помню

Та
Таниука

Понятно. Я ничего не помню.

Иринка Осенняя

Нет. Только на яву. Но рифма приходит в самые разные моменты.