Домовенок

- Вчера купил жене дорогущее кольцо. Просто так, от избытка чувств. Первое, что она спросила: "Что случилось? Скажи мне правду, даже самую страшную! Украл что-то? Изменил мне?". Сейчас сидит в углу, дуется, думает, я что-то скрываю. Лучше бы я ей сковородку какую-нибудь купил!

Ответы
Юлия Бояндина

Не льзя делать дорогие подарки женьщинам, она сразу думает что ты за что то извеняешься, что то сделал и хочешь загладить вину. Лучше набрать тех же полевых цветов и подарить она будет рада, вот это действительно от всей души

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот-вот! Не понимаются души прекрасные порывы! Если я пеку блины- ну просто так, захотелось! - муж сразу-Что просить хочешь? Что на сей раз? Или сломала снова что?!......А я просто так..от чистого сердца! Вкусным побаловать.....))

Домовенок

Тож верно несправедливо

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да уж какая справедливость тут....)))

Домовенок

Угу

Татев

У меня вот тоже муж за пару дней до рождества с огромной любовью спрашивает, что же мне подарить. А я-то знаю, что он уже ничего не успеет купить. Блин, чтож вы все такие хитрожопые

Домовенок

А я на работе

Татев

Ого. А что так?

Домовенок

Ну смена так выпала

Татев

Ну, ничего, еще много дней отдыха😉

Домовенок

Не у меня ,зато зп выше будет

Z*
Zhanna *

да бывает такое.просто когда спонтанно даришь девушке начинаются роги у них а может изменил.а может натворил .и подарок как будто знак прощении

Спокойная Старость

«купил жене кольцо с бриллиантом и она уже неделю молчит» «что, обиделась, , что бриллиант маленький?» «нет, такой уговор был.»

Наталь

-Купил жене кольцо с бриллиантом. Неделю уже со мной не разговаривает.
- А что случилось?
- Это было условием покупки))

Домовенок

Зато мужик койфует отдыхает молодец

Эриний

А вот скажи ей "тогда отдавай кольцо", так фиг отдаст. Но дуться не перестанет. Это чтобы вы ей еще что-нибудь купили.

Ка
Катрин

Значит не привыкли ее баловать))через какое то время еще купите что нибудь приятное и она перестанет так думать..

Ка
Катрин

Работаю в частной маленькой гостинице и ресторанчике у одного немца)))

Ка
Катрин

А ты?

Домовенок

Дома под одеялком лежу,тож работаю ,в ржд поезда вожу,и дома летом строю

Ка
Катрин

А куда возишь?

Домовенок

Неподолеку

Лолита Самолетова

Поверьте, со сковородкой было бы не меньше проблем. А спросить у нее, что бы ей самой хотелось нельзя было?

Зауреш

А Вы попробуйте отнять,со словами:" Не нравится,назад в магазин отнесу..." она вмиг про обиду забудет)

Домовенок

Усе иди лови человечка

Зауреш

А что его долго ловить... Дома поймаю,пойду лучше за шоколадом в магазин

Домовенок

Давай удачки

Зауреш

Спасибо! И Вам!

Домовенок

Спасибки

R R

Просто подойди и скажи я что своей любимай не могу подарок зделоть и сам наней по нарошку обидыся

Oleg K

Интересно, как она за вас замуж пошла, если ее дети должны были стать Арнюльковичами..?

Домовенок

А что такого?

Oleg K

Ничего.. Вот моя жена говорит.А доченьки прекпасное имя Анечка , а с отчеством не повезло.Она Олеговна.. Окончание как то не совсем.того..

Домовенок

Норм отчество у твоей дочери незадуряйся

Oleg K

И я так думаю. Это семенаяшутка

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну вы б ещё лет 20 подождали, она б после такого подарка и на развод сразу подала)

Владимир Титов

Скажите ей: "- Кольцо - аванс за измену!" ))))) Надеюсь с юмором у нее все в порядке.

Алиша

вот оно недоверие, значит был повод. Не был бы повода и реакция была бы другой.

Алиша

Если у меня возникает желание спорить и я в корне не согласна - это не мой человек.

Неизвестно Неизвестно

У тя спылчивый характер ?

Алиша

Нет

Неизвестно Неизвестно

И с мужем так-же спорите ?

Алиша

Я бы не смогла жить со спокойным человеком. Это болото. Он вспыльчивый. Поводов для спора нет, мы подходим друг другу. Пылить - не всегда спорить.

Галина Ломацкая

да нет, сковородки и скалки не покупайте.-техника безопасности прежде всего

Домовенок

Есть бита стоит дома

Галина Ломацкая

смотрите а бита как и палка с двумя концами

Домовенок

Угу отоварить всегда может

Галина Ломацкая

да... тяжкий у вас случай.... и всё из за кольца какого то .пусть даже и дорогущего..Другой раз подумайте-то ли покупаете и тому ли?

Домовенок

Да все норм дома

Галина Ломацкая

ну и прекрасно, конечно я пошутила.. цените жену , ваши отношения \ а подарок она тоже оценит. и отблагодарит вас

Домовенок

Эть я знаю спасибки вам

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

😂😂😂😂😂кольцо лучше! Вот сейчас подумаешь, что я алчная😂😂😂

Домовенок

Усе угодишь так тож хорошо,будю гуличкой тя звать

Домовенок

Дя

Домовенок

Тише гуличка не плачь

Серый Перец

Ага. А я - когда кольцо с бриллиантом - так орала, так орала. Не понимаю.

Майя Петрова

Вот, покупай к праздникам кольца - тогда обрадуешь, и без сомнений

Лариса

и всё же вы лукавите, ведь причина наверняка существует