Mart Mart

Я видел солнце, облака ,рассвет рождения дня.Улыбки на встречу мне людей.Я видел матерей! ждущих сыновей.Я чувствовал запах, осенних дней.Я чувствовал руками, свет лучей.мне было хорошо, уютно спать,на маминых коленках.И ждать свой новый день рожденья.Ведь годы шли а мы взрослели,родители старели .Ты вспомни друг-где истина,где правда-испитой воды ручья где так же как ты и я уже такие как наши старики.Ты уважай,цени коль родственные души толь чужие.Мы все едины в этой жизни.Ты живи-и не бери не жди в замены благодать-ты научись так жить и чувствовать душой, всем сердцем все светлое-рождения тебя и ты живи во имя этих благ

Ответы
Роман Калугин

Уважение к нам не то, что было у нас к старшим

Елена Фомченкова

Привет,мой друг)

Mart Mart

Всё хорошо)) как сама?улыбаешься?

Елена Фомченкова

Когда тебя вижу,сразу улыбаюсь)))

ОК
Оленька К

Респект

ОК
Оленька К

Есть еще хорошая песня про маму. Там есть слова "Ты слабеешь в меня уходят силы твои. Ты стареешь в меня уходят годы твои". Почему мы это не ценим?