Марьяна

Достаток в семье — это когда прибыль быстрее жены?)))

Ответы
Алла Русакова

Как женщине мало нужно — красивое платье, красивая прическа, приятный аромат на запястье и за ушко, норковая шубка… и пусть весь мир подождёт! И мир ждёт…, а у него выбора не остается!)

Олег Диденко

Это когда муж зарабатывает 250 длр в час, а скорсть передвижения жены по магазинам 200 длр. в час. Прибыль составит 50 длр. в час

Николай Бугаев

Когда семья тратит соразмерно с прибылью, и всем хватает для удовлетворения насущных (и даже более) нужд.

Го
Гость

- Света, хочешь я подарю тебе все, небо, звезды, луну, всю вселенную…
— Сереж, а что, денег совсем нет?

Сергей Фокин

Да прибыль быстрее затрат жены это да, достаток. Но такое бывает в очень редких случаях.

Женя Ильиных

Нет это когда все в семье любят друг друга и ни счастливы не смотря не нашто

..
....nataly ....

да,а зарплата такая что одну не успеваешь потратить и уже следующая))

Dmitrii Talambuta

нет - это когда с заработанного получается есчё и заначку сделать

Леонид Леонидов

это когда уже твои дети зарабатывают и живут отдельно))))))))))))))

Вампир Кашёлкин

эт когда получать зарплату а у тебя ещё прошлогодняя есть

Алексей Ангерман

Это когда остаётся на отдых за границей и ещё, ещё, ещё...

Владимирволк

Фотка - премиленькая!!! 🌹....А насчёт жены - согласен!!! 😄

Сергей Крысин

Я, если выпил, тоже быстро просаживаю семейный бюджет.

Вовчик)

быстрее жены ничего не бывает, на заначках выезжаю

Валерий Громов

Это очень трудно, почти невозможно опередить жену

Александр Кардашов

Это когда муж и жена ВСЕГДА понимают друг друга.

Сергей Бурундуков

Это когда не надо никому спешить и всем хватает.

Александр Мээс

нет - это когда у жены есть ум, честь и совесть

Максим Гусев

А у жены коробка передачь ручная или автомат?

Виталий Игольников

Достаток,начинается с хорошего наследства.