Лёкас Dts

В наше время девушки стали похожи на рыцарей, такие же мужественные иготовые сделать первый шаг. А парни настолько засмущались и забоялись отказа, что превратились в принцесс, которых еще и нужно завоевывать***?????

Ответы
Вадут Ахматшин

может быть, год рождения обьясняет мою не полную компетентность в этом вопросе. В не ваше время было все не как сейчас

Лёкас Dts

да, время другое

Гриша

обобщения - не ваш конек, вы обаянием сильны, оставьте философию мужикам...

Лёкас Dts

а где они? остались одни принцы

Гриша

"не верю"...Станиславский...

Фатима Потапенко

так вот,раньше было: "Ах,какая женщина!",А теперь : "О.Боже,какой мужчина!"))))

Лёкас Dts

вот вот

Фатима Потапенко

))))) Привет,что не спишь,подруга? как ты,солнце?

Лёкас Dts

Да рано еще....22-44 у меня, да и кинишку смотрю Роднуся

Эля Магерамова

я согласна - полный беспредел>((((

Татьяна Замостяная

Стоит ли такое завоевывать!!??

Лёкас Dts

нет, и подальше

Татьяна Замостяная

Согласна.....

Сварог

не все

Лёкас Dts

но большенство

Сварог

возможно...не проверял))))

Лёкас Dts

тебе по статусу не положенно