Старый Меломан

48 лет альбому Changing All the Time группы Smokie.Ну кто его не знает?

Ответы
Галина Галчонок

на мой вкус лучшее у них, скрипичные переходы бесподобны

Старый Меломан

согласен.Мое мнение что у них хорошие первые 4 альбомы.

Старый Меломан

Мой любимый 1977.Хотел выложить его но в России авторские права этого альбома заблокированы

Галина Галчонок

мне недоступно это видео . но если это альбом 1977 года ,мне тоже он нравится

Старый Меломан

По моему это последний хороший альбом ну остальные пошли на спад.