L.
L...

Вас не пугают люди, которые, не сняв грязные ботильоны, лезут в чужую душу и пытаются устроить там все по собственному усмотрению?

Ответы
Ой Ля Ля

Свою жизнь не устроили и теперь от не чего делать думают, что лучше вас знают как говорить, как поступать и как какать даже тоже))))). Можно делать вид, что да, я услышала и дальше делать по своему укладу. А можно раз и навсегда отвадить. Все опять же на ваше усмотрение

L.
L...

Верно. Слушаю, но не слышу) Делаю, как сама задумала.

Ой Ля Ля

Умничка…🤗

Юр
Юрий

Нет, не пугают. Ты сама либо открываешь двери, либо держишь её на замке. Никто снаружи не в состоянии открыть дверь в твою душу и зайти внутрь в своих грязных ботильонах. Но если ты приглашаешь сама, тогда кто тебе доктор?

L.
L...

Не смогу)

Юр
Юрий

Ну, тогда просто покажи ему, что ты его любишь и ему нечего бояться, ты и так на его стороне. С первого раза не поверит. Со второго - тоже. Но десяти раз будет вполне достаточно, чтобы он перестал бояться тебя потерять.

L.
L...

Это можно. Надо попробовать)

Юр
Юрий

Удачи...

L.
L...

Спасибо

Антонио Гареев

Если ты имеешь ввиду тех или иных родителей, то просто очевиден факт того, что они просто завидуют и стремятся разрушить семью под маркой экспертов которые свою то жизнь прожить по людски не смогли.

L.
L...

Жалеем

Антонио Гареев

Рна вас то же...🤣😂😅🤣😂😅

L.
L...

Ну нравится ей всех поучать и давать бесплатные советы) Я вначале спорила, теперь как все, делаю вид, что слушаю. Хорошо, что редко встречаемся)

Антонио Гареев

Сочувствую...

L.
L...

🤷‍♀️

Сергей К.

Ботильоны носят женщины ...некоторые мужчины порой даже сняв обувь будут в грязных и рванных носках ... может им лучше не снимать обувь ?

L.
L...

А может просто не лезть в чужую жизнь, а заняться своей?)

Сергей К.

Я не лезу ни к кому ...

L.
L...

Я не про Вас.

Сергей К.

В чужую голову не влезешь. чтобы понять почему он лезет к другим ...

L.
L...

Да, согласна.

Геннадий Волков

Нет, не пугают, а вот те, кто напрочь забаррикадировался, выставив внешний красивый фасад, скрывая коварные замысли, вот те пугают.

Геннадий Волков

Если это дельный совет, то роли не играет. Надо следовать. А если дурной, то надо делать вид, что принимаешь.

L.
L...

Так и делаю) Слушаю, но делаю так, как сама решила.

Геннадий Волков

Правильная позиция. За советом чаще всего или принудить к выгоде того, кто советует, или показная участливость. Хороший совет дорого стоит. А его как раз мало кто может дать.

L.
L...

Верно👍

Татьяна Лагунович

В мою не так-то легко и в чистых ботильонах влезть. Потому что я живу только по своим правилам которые для себя сама и устанавливаю

L.
L...

Вы все правильно делаете👍

Борис Лысенко

для таких вход только по разрешению, которое им не будет дано.... Первый ход наш - мы пускаем, все остальное потом...

Таяна

Пугают. Сестра такая. Сделала чистку себе и ее вывело из моего дома... точнее дома родителей.

L.
L...

Да, с родственниками это часто.

Таяна

Не, с мамой и другими всё нормально. Они мои границы знают и уважают, как и я их... а сестра вот.

L.
L...

Как выходите из такой ситуации? Выслушиваете и делаете, как сами решили? Или ставите сестру на место?

Таяна

Уже нет таких ситуаций. А раньше бровь приподнимала.

L.
L...

👍

Виктор Шаламов

А я таким просто не позволяю подобное выделывать. Не позволяйте и вы, и всё будет нормально.

L.
L...

Я держу оборону. Слушаю, но делаю, как решила.

Не
Немыч

Это падонки...Я их вырубаю и они перестают этим заниматься. Рекомендую поступать так же....😃

L.
L...

🤦‍♀️😁Постараюсь тоже так делать)

Михаил Мишугин

Надо от таких держаться подальше (способ предохранения). Так что не пугают.

Дмитрий Карпов

Да даже если тапочки перед входом наденут, нефиг им там делать.

Олег Сидорович

я не люблю когда мне лезут в душу , особенно когда в нее плюют

L.
L...

👍

Олег Сидорович

это ведь личное

Влад Паладин

Нее, они просто нюхают партянки и мечтают о ботильонах...😂😂

L.
L...

😁

Адам Адамов

Нее, когда пытаются не страшно. Страшно когда прут с оружием

Олег Драг

Кому то выгодно стелить перед входом красную дорожку таким

Бенвенуто Челлини

Бесцеремонные? Не пугают. Пугают не имеющие своего мнения.

Руссо Туристо

Я таких дальше порога не пускаю)А если упорствуют, то - 👊

L.
L...

Да, так наверное и надо поступать)))

Руссо Туристо

Без раздумий!☝️😎

L.
L...

👌

Bo
Bonza

А вы уверены что под грязными ботильонами чистые ноги😂

L.
L...

Нет, не уверена)

Гр
Графиня

Отпугалась уже. Снимаю с них ботинки и ими по мордам им.

L.
L...

😁👍