Эйно Виртанен

Выиграет ли сборная Финляндии у сборной США на чемпионате мира по хоккею?

Ответы
Галина

И ФИНН сомневается в победе своих ,такого еще не встречала . а мне стало не интересно без русских , какой то странный чемпионат . Они еще пожалеют я подзабыла: УРХО НЕ ПОМНЮ КАК ПРАВИЛЬНО ПИШЕТСЯ ФАМИЛИЯ БЫЛ САМЫМ БЛИЗКИМ ДРУГОМ У НАШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИ КАК ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ ,а теперь ,что стало ?.

Эйно Виртанен

Кекконен была его фамилия. Я не сомневаюсь в победе, а интересуюсь общественным мнением.

Галина

ПОЧЕМУ МНЕ ПОКАЗАЛ ОШИБКУ И Я ПОСТЕСНЯЛАСЬ НАПИСАТЬ. ДА И США НЕ СТОИТ СБРАСЫВАТЬ . Я ОБИДЕЛАСЬ НА ФИННОВ, ПОЧЕМУ ПЕРЕМЕТНУЛИСЬ на другую сторону а УРХО жив или нет ?. Шведы ,бог с ними всегда держали оружие наготове, а финны добродушный народ трудолюбивый и вдруг захотелось в Нато от России подальше . Вот такие друзья окружают Россию .

Эйно Виртанен

Урхо Калева Кекконен скончался 31 августа 1986 года. Похоронен 7 сентября на кладбище Хиетаниеми. Финны не переметнулись. Наше Правительство без проведения референдума приняло решение о вступлении страны в НАТО. Я и многие мои соотечественники против отказа от нейтрального статуса Финляндии. Лично я за дружеские отношения с Россией.

Галина

Сведения из разных точек самые противоречивые .Турция и еще несколько стран предупредили финнов о последствиях такого желания .

Галина

ВЕСЕЛАЯ МОРДАШКА НЕ БОЛЕЕ.

Наташенька

Без России не интересно смотреть хоккей...даже муж не смотрит. Хотя финал может и посмотрим.

Анатолий Муйтуев

Это ваши проблемы господин из Суоми, мне лично очень даже наплевать...😁

Анатолий Муйтуев

Кстати в г. Сало проживает моя дочь и внук - граждане Финляндии уже 40 лет...

Эйно Виртанен

Мне жаль, что у них такой отец.

Анатолий Муйтуев

Что не космополит и люблю свою Россию?

Эйно Виртанен

Что Вы плохо воспитаны. Причем здесь космополиты?

Анатолий Муйтуев

Космополит это еврей, люди без родины и определенных принципов и привязанностей кроме золота. Злато для них все!

Где Ты Там И Я

Если не выиграет, то США пизды получит.

Эйно Виртанен

Выиграет.

Где Ты Там И Я

Значит пизды получат другие. (

Эйно Виртанен

Пусть получают.

Niemand Против Войны

Вы финн? Расскажите лучше про sisu.))

Наталья

50/50. Либо да, либо нет.

Эйно Виртанен

Скорее да.

Віктор Край

главное-без роzzмм!

Эйно Виртанен

Мне нравится Санкт-Петербург. Я в нем часто бывал.

Віктор Край

Война в Украине вам тоже нравится?!

Эйно Виртанен

Причем здесь Санкт-Петербург и война? Мне войны вообще не нравятся. Мы с Вами начали разговор о хоккейном матче. А Вы мне тут войну с Украиной предлагаете обсудить. Мне это неинтересно.

Віктор Край

Счастливый вы человек. Только страус...

Эйно Виртанен

Человек не может быть страусом. Если Вы украинец, то разбирайтесь со своими проблемами сами. Не надо решать свои проблемы за чужой счет. Мы же не решаем свои проблемы за счет Украины.

Лариса

Нет. Не выиграет...

Эйно Виртанен

А я думаю, что выиграет. В прошлом чемпионате мы только канадцам уступили.

Лариса

Ну, тогда выиграет. Я просто ответила неправильно.

Эйно Виртанен

Спасибо. 🤝🙂

Лариса

Удачи Вам в Ваших ожиданиях победы🤝😊

Эйно Виртанен

Благодарю.

Марина

Пусть выигрывает

Николай Ntv

Надо к гадалке.

Эйно Виртанен

Полагаю, что финны выиграют.

Николай Ntv

Ставки приняты, думаю так же.

Ма
Марина

Фсе равно мне

Табуретыч

думаю что да.

Табуретыч

Фины отлично подготовлены, думаю что они в финале и канадцев обыграют.

Эйно Виртанен

С канадцами сложнее. А вот США мы должны победить. По всем прогнозам.

Миша Чернов

срать на них

Николай Шляхов

Выиграет!

Эйно Виртанен

28 мая.

Николай Шляхов

Значит завтра. А во сколько?

Эйно Виртанен

По МСК в 14:20.

Николай Шляхов

Спасибо!

Тимербулатов Рамис

Думаю нет

Эйно Виртанен

Выиграют.

Тимербулатов Рамис

Нее хотя за них болеею🙂

Эйно Виртанен

Выиграют. Смотрите прогноз.

Владимир Асиновский

запросто

Мишка Квакин

Хрен вам

Эйно Виртанен

Выиграет.

Мишка Квакин

Дулю з маком..))) 😄😄😄

Эйно Виртанен

Вот увидишь. 28 мая.

Мишка Квакин

Увидим поражение финнов. Это будет странно. Но так и будет. И не поможет вам вступление в НАТО

Эйно Виртанен

Ну и дурак же ты, Квакин.

Мишка Квакин

Козёл ты гребаный

Эйно Виртанен

За хамство идешь в ЧС.

Слуга Государев

пофиг

Игорь

Нет.

Эйно Виртанен

Выиграет.

То
Тося

нет

Эйно Виртанен

Сегодня увидим. А я думаю, что выиграют.