Валерий

Что по быстрому приготовить одинокому мужчине на ужин?

Ответы
Трижды Кот

Ежедневное меню одинокого мужчины: бутерброд с чем-нибудь, яичница по-быстрому, салат из всего, что под руку попалось, и пельмени по-любому. И незачем оставлять после себя грязную посуду: картошку и сосиски он ест прямо со сковородки, а пельмени - из кастрюли.

Та
Татьяна

Яичницу с ветчиной, бутер с маслом, сыром, колбасой, отварным яйцом. Все это или с кефиром, или с молоком, чаем, кофе.

Валерий

Спасибо. Только что поужинал. В мультиварке приготовил окорочка и картошки сварил.

Та
Татьяна

Вы спрашивали по-быстрому. А в мультиварке меньше часа еда не готовится.

Валерий

Окорочка жарились всего 30 минут. Считаю, что это недолго. Что то очень захотелось

Та
Татьяна

Может быть, но полчаса я жарю на сковороде, а в мультиварке по инструкции гораздо дольше.

Валерий

Нет, именно за 30 минут в режиме жарка. Я про окорочка

Та
Татьяна

Приятного.

Валерий

Спасибо.

Z..по Пивку ..?)

овсянку запарь быстрого приготовления-3 мин..кусочек масла и пару сосисок..и это...150 грамм не забудь..))🤭

Валерий

Вот последнее очень важно. Пожалуй с него и начну.

Z..по Пивку ..?)

правильно..это важнейший элемент холостяцкого приёма пищи..🤭

Ти
Тишина

Картошечку в мундире, порезать сало и лук, достать маринованые огурчики. Налить 100гр водочки и вуаля))

Валерий

Аж слюнки потекли!

Ти
Тишина

😅👍

Андрей Толстый

всё что угодно.
от пельменей и молочного супа, да какой-нибудь кашки, запаренной в чугунке.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

закажите пжл пиццу... если можно, с грибами.. и чтобы сыра там не пожалели 🙄

Валерий

В нашей деревне служба доставки отсутствует

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

и-эх... накрылась медным тазом моя пицца.... пожарьте картохи и не парьтесь

Валерий

Точно. У меня еще банка помидоров в холодильнике стоит

Санёчек Я )

Мясо насолил наперчил с картофаном на противень и в духовку 😁 и вуаля

Валерий

Примерно так недавно и сделал. Я окорочка в мультиварке пожарил.

Санёчек Я )

Ну с мультиваркой ещё всё проще 😁

~🌹
~🌹Анечка🌹~

если уж прям совсем быстро, то лапшу запарить быстрого приготовления

Валерий

тощевато будет

~🌹
~🌹Анечка🌹~

так у вас по-любому в холодильнике есть огурчики или сосиски

Валерий

Огурчиков нет. Есть помидоры

~🌹
~🌹Анечка🌹~

ну вот, неплохо

Akon4Ik Derzzzkiy

🖼такой суп можно быстро сварить, макароны с тифтелями

Надежда Борисова

Валер я бы поджарила сальцо с луком , и залила пару яиц-вкусняха

Владимир Федоров

Пельмешки отварить.

Валерий

спасибо. Воспользуюсь

..
.....Яна

Заранее наготовьте полуфабрикатов..пришёл быстренько сварил..

Валерий

Ну не знаю. Не умею знакомиться

..
.....Яна

На сайте почему бы не познакомиться..🤔

Валерий

Это всё не то. Живое общение ничем не заменишь

..
.....Яна

Знакомятся,потом встречаются..🙂

Валерий

Нужно попробовать

Татьяна Салова

Творог, пельмени, салат, венигрет, рыбу запечь, яйцо, пицца

Сергей Павлович

пиццу не надо .

Татьяна Салова

Я делаю даже не пиццу, а горячий бутерброд. Вкусно, сытно.

Лея

Стэйк, зелёный горошек - как гарнир и бокал сухого вина

Иг
Игорь

Сковородка не нужна, всё делается в ней и моется легко под давлением с применением моющего средства.

Лея

Вот же вредный Вы Игорь🤣

Иг
Игорь

Почему я вредный?

Лея

Спорите и спорите

Иг
Игорь

Никогда не трачу время на любой спор, только трактую некоторые возможности, которые доступны вам.

Татьяна Морозова

спросить рецепт у соседки и может быть приготовить...)))

Алекс Венцель

Быстрее всего овсяная каша на молоке или яичница...))))

По
Половинка

сходи к соседке и почини кран..накормит до отвала...

Валерий

Верно. Только сначала его нужно сломать

Я? Кто?!

Хм. Позвонить. Заказать еды. Ее и привезут. К ужину.

Валерий

Понял, понимаю что просто, но у меня к моему стыду нет микроволновки. Сегодня к вечеру готовил драники. Это просто. У меня есть мультиварка. Завтра попробую плов приготовить.

Я? Кто?!

Драники? Да. Это просто и вкусно. Кста. Иногда в картофельное тесто добавляю колбасу/сосиски/рулет мясной. Что есть под рукой. Неплохо получается

Валерий

Понимаете, есть желание как то разнообразить своё меню. Вот только первые блюда почти не умею готовить.

Я? Кто?!

Суши приготовьте. Или вот. В Телеграм подпишитесь на кулинарный канал. Там готовят классные блюда. Легко и просто и без особого выпендрежа. Я сама там "пасусь" часто

Валерий

Спасибо

🇷🇺Anna😊

То же, что и все. Макароны быстрого приготовления.

Fenix🇱🇹

Всегда дома есть что покушать. Всегда есть обед .

Fenix🇱🇹

Так сейчас есть столько видео в инете , готовьте вместе и научитесь.

Валерий

Так у меня комп в спальне. Это мне там готовить?

Fenix🇱🇹

Рецепт запишите и как делать

Валерий

Боюсь не получится

Fenix🇱🇹

Не будете пробовать, не научитесь .

Суфия Каримова

Сейчас это не проблема-в магазинах всего полно!!!

Валерий

В нашей деревне в магазине скудный выбор.

Суфия Каримова

Не верю,сейчас такого нет,даже в деревнях!!