Де
Денис

Кто в этом году замуж за меня? Не пьющий, работящий, верный. Есть недостатки:- не высокий рост, военный пенсионер)

Ответы
Ма
Марина

У вас ещё гитара в руках, а это уже плюс))) И возраст у вас нормальный, а рост вообще дело субъективное...Удачи Вам))

Оксана Владимировна 😆

Почему невысокий рост и военная пенсия по-вашему мнению недостатки? Других нет?

Оксана Владимировна 😆

Ну это тоже не беда

Галина

Невысокий рост и военный пенсионер- это не относится к недостаткам, поверьте))))

Анютка

Тюююю,я уже за таким замужем)и разве два последних пункта такой уж недостаток?)

Де
Денис

Главное взаимно что бы было. Иначе внимание перерастет в апатию

Анютка

Всякое бывает)

Де
Денис

Жить с человеком который к тебе не испытывает чувства я так точно не смогу или самому их не испытывать. Это и называется апатия.

Анютка

Ну вот я тоже не смогу жить с тем,кто опротивел.или если не нравится.деньги можно и самой зароботать,а вот секс и отношения только по любви)вот такой я динозавр)))но и на вашем пути встретится та,что будет разделять с вами радость и невзгоды)

Анютка

Удачи)

Наталья Демешина

Военный пенсионер -это достоинство, пенсия поболее. чем у других...А рост...!

Zloy_Wolf

Тут чувак без шансов.. Ты провел целую антирекламу себя 😀😀😀

Наташенька

Прелесть какая))) Прям счастье кому-то в Рождество...и гадать не надо!)

Наташенька

Правда?...ой...простите тогда за скобочки. Желаю вам...найти достойную вас жену. Серьёзно!👫

Lady Winter 🇷🇺

Недостатки смело переносите в достоинства!! Идеальный мужчина!)

Lady Winter 🇷🇺

То, что Вы описали - идеально!!!))

Де
Денис

Есть недостатки. Куда без них)

Де
Денис

Невысокий рост, пенсионер правда военный, то есть не офицер и не мичман. Курю.)

Ек
Екатерина

Вот это да!И какой батальон готовы рассмотреть на кастинге?

Ек
Екатерина

Просто, в реале у такого претендента, тактически,не должно быть проблем.

Мария

Эх, жаль уже сделали предложение, а то бы согласилась...

Ольга Андреева

Сейчас как все за муж соберутся. Как выбор сделаете?

Ольга Андреева

Возьмите меня замуж, Господа!
Я стану замечательной женой. Владею и ружьишком, и веслом,
Вспашу, когда приспичит, огород
И если вам доселе невезло,
Со мною непремерно повезет.
Я в ватнике смотрюсь как поп-звезда
И стоит показаться из ворот,
Встают на перегоне поезда
И это только малый эпизод!

Женщина Любимая🐠🐒

А я люблю военных красивых здоровенных😄😄😄

Де
Денис

Во второе и третье я не попадаю)

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄 песня такая

Не
Нейтири

Какой ценный жених. А рост невысокий , это сколько?

Ника*

Неужели вам безразлично, на ком жениться? 🙄

Де
Денис

Конечно не безразлично) 50 и выше не рассматриваю. Как и от 170 и выше)

Ника*

Так вы сайты перепутали)) вам на сайт знакомств!

Де
Денис

Может и этот, может и нет)

Ирина

Какие же это недостатки? Сплошь одни достоинства

Валерий Ратников 🇨🇳

Круто, в моё время не был так велик выбор. Удачи!

Татьяна Евсеева

вот это таки и делается... правильно написали...

Де
Денис

20-25, не рассматриваю.) как и от 170)

Татьяна Евсеева

вооот.... это тоже надо указать...

Де
Денис

Значит тогда удалить свой вопрос)

Татьяна Евсеева

удалять не надо... надо его дополнить... ищу женщину от 25 до стольки то лет, для серъезных намерений...

Татьяна Евсеева

можете добавить второй вопрос пожелание к избраннице

Танѩ

Понравились слова:В ЭТОМ ГОДУ за меня замуж))))

Танѩ

Думаю Денис приколист)

Де
Денис

Какая разница високосный или нет?)

Танѩ

Большая)

Танѩ

Ну,лучше не жениться)

Танѩ

Это хорошо)

Та
Татьяна

двери еще не выломали🤔 за кем занимать😂

Та
Татьяна

нет спрашиваю🙂

Та
Татьяна

все будет у вас ХОРОШО!!!🌈

Fenix🇱🇹

Военный пенсионер это очень большой плюс .