Ни
Ника

Все пишут счастье любит тишину!!! А сами об этом кричат, так это просто слова или такая тишина???!

Ответы
Алексей Кузнецов

Наверное счастье любит покой , а не тишину .Хотя и в этом случае не понятно в чём тут счастье- "...а на кладбище всё спокойненко ..." слова известной песни Высоцкого.

Сергей Черкашин

возможно но когда счастье это постучит вам на порог........ не ужели будете молчатьили захотите поделиться совсем миром да так чтоб все услышали....а?

Ни
Ника

Оно мое зачем мне с ним делиться

Сергей Черкашин

так оно так .... ноя тебе про тишину твою...😉

Ар
Аргентина

Многие люди в какой-то мере испытывают счастье, когда достигают намеченной цели или получают желаемое. Но сколько длится такое счастье?

Ни
Ника

Это да, но без них ты не поешь, не полечишься и т.д.

Ар
Аргентина

Даже при изобилии всего жизнь человека не зависит от того, что он имеет. Деньги никогда не сделают нас по-настоящему счастливыми. За деньги не купишь преданных друзей, душевный покой и вечную жизнь. Конечно, без каких-то вещей нам просто не обойтись, и мы хотим радоваться жизни.

Ар
Аргентина

Говорят,что деньги правят миром. И это отчасти правда. Ведь без денег не купить еду, одежду и жилье. Роль денег в обществе невозможно переоценить,- пишет один финансовый обозреватель.- Если деньги, как средство обмена, изъять из оборота, это ввергнет мир в состояние паники и войны буквально за месяц.

Ар
Аргентина

Конечно, власть денег не безгранична. Норвежский писатель сказал, что за деньги можно купить еду, но не аппетит; лекарство, но не здоровье; мягкую постель, но не сон; знание, но не мудрость; внешний блеск, но не красоту; роскошь, но не уют; веселье, но не радость; знакомых, но не друзей; слуг, но не верность.

Ар
Аргентина

Почему? Если человек сохраняет уравновешенный взгляд на деньги - воспринимает их как средство, а не цель,- жизнь будет приносить ему больше удовлетворения.

Ag
Agafon

пытаются убедить окружающих и себя что знают, что такое счастье, и что они счастливы...))
хотя часто, на самом деле всё не так просто..)

Сергей

Да не стоит заморачиваться на этих пословицах и сентенциях. Счастье это состояние души. Может и в тишине быть а может и нет))

Сергей

Каждому свое))

Сергей

😉

Владимир Кержаков

Переутомленный человек склонен быть раздражительным, его бесит всё и вся. Это усталость и низкая самооценка.

Yulia Neraznaya

Как практика показывает, лучше действительно «молчать»🤷‍♀️Хотя, когда счастлив, хочется кричать!!!

Ми
Миla

Та шо всерьез ориентируешься в этом вопросе на чужое мнение?)) Делай что тебе нравится и забей на них)))

Валентин Красовитов

ну , что сказать ,... моё счастье , орет , прыгает , дорогу -куда ехать показывает и т.д. какая там тишина

Валентин Красовитов

похоже у каждого счастье свое

Nikolai Garskov

Почему Все? Счастье это только для двоих, не требует другого участия. А со звуком сами разберутся!)))

Сергей Кузьмин

не знаю, кричать об этом или нет... , а я всегда говорю "проснулся утром ,значит жив, значит счастлив!"

Ника

была влюблена, было такое желание залезть на крышу и кричать небу, от переполняющих тебя чувств😄

Ника

нет таких чувств, а порой хочется влюбиться, встрепенуться😄

Ни
Ника

Мне нет, лучше без разных там порывов

Ника

ну уже и не получится так как раньше

Ни
Ника

Да и не надо, так спокойно и хорошо

Ника

полета души не хватает....

Ни
Ника

Спасибо большое и вам желаю ещё раз испытать эти чувства

Гриша

если внутреннее пространство мало для счастья, оно может выплескиваться в виде смеха, крика и.т.д.

Валерий Дягилев

Вы были когда нибудь в лесу или в тайге?? Вот там сразу понимаешь что такое оглушительная тишина.

Ая

Не все могут удержать свое счастье при себе, делятся, щедрые))) Заряжайтесь, пока дают)))

Николаус

Не ведают его потому и пишут! Думают,что это у них счастье,а у других его нет! Наивные!!

Николаус

Счастье не уходит! Оно исполняется и человек находит новое!

Николаус

Счастье это удовольствие от исполнения моих капризов и прихотей! Исполнились одни, создаем другие! Это мои чувства!

Николаус

Ну вот и чудесно! А ты уходит,да уходит? Создаётся! Тобой!

Василий Комышний

Они пишут о том чего бы хотели сами. о своих желаниях иногда приходится покрикивать))

Василий Комышний

я это знаю! Вокруг меня очень много живых людей)

Милош Йованович

Людям счастье надо на блюдечке с золотой окаемочкой преподнести,вот поэтому то и ОР.

Милош Йованович

конечно...Счастье уже при рождении дано каждому...Если мозгов нет то распорядиться человек им не сможет.И кричать об этом нечего.

Наталья Соколова

Если кричат, то слова. Если исповедуют этот принцип, то не говорят о своём счастье

Master Roma Mamedov

От тихого счастья рождаются дети которые долго не дают спать своими криками