Ди
Дикая

Является ли человек высшим существом на земле...?

Ответы
Александр Шульга

Естественно и доказуемо. Когда некий Бог-Отец создал Мироздание, Он создал и себе подобного - человека творящего. Может назовете кого-либо, кто бы стоял выше некого Творца Мироздания, о котором у человечества НЕТ!!! знаний?

Александр

Инвазивный вид и только. Вон кролики всю Австралию кошмарят, они тоже не имеют природных потребителей крольчатины в промышленных масштабах, но разве они великие?

Виктор Соловьев

Да заложен был как венец..но с одури посчитал себя царем природы.далеко вывалился из гармонии..и скатился до состояния хуже зверей..они не гадят природе.

Магистр Околовсяческих Наук

Смотря как посмотреть...человек просто им себя обьявляет а многие даже берут более высокие статусы....Всея Вселенной...Всякие там Мисс и Патриархи

Ди
Дикая

Аха

Магистр Околовсяческих Наук

А вот маленькая бактериям может чемпиона мира по боксу на две недели уложить в койку

Игорь

Думаю, вряд ли. Пусть хотя бы у хищников миролюбию поучился. Таких придурков, уничтожающих самих себя, ещё поискать надо.

М.
Максим .

Нет..С нашими мозгами? мы даже между собой не можем договориться,а что бы было если бы мы были "высшими"

*В Моих Руках*

Человек лишь создание, который порой мнит себя наивысшим существом.....Надюфка например😁

Ди
Дикая

Просто она хочет , чтобы Крым не принадлежал России... И все говорили на её родном языке... Думаю это просто человек провокатор, таких в сетях много...

*В Моих Руках*

Бог с ней, странно чего она не пишет тут на родном языке)

Ди
Дикая

Потому что её не услышат. У неё крик души... И мания величия и преследования... Не хочу больше говорить о ней... А то ещё больше корона выростит

*В Моих Руках*

Конечно прости) Ты уже обустроилась?

Ди
Дикая

Да, спасибо

*В Моих Руках*

Тогда приятного вечера☺️

Ди
Дикая

Взаимно

Сергей Волков

Это человек сам себе присвоил такое звание. А на самом деле так не получается.

Ди
Дикая

Спасибо за ответ

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

На данный момент да....Но до нас были круче...Задолго до нас....

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Посмотри ЛАИ очень интересно и поучительно...

Ильназ Ахтямов

нет, ни в коем случае. Человечество есть высшее существо.

Бо
Боka

Какие нах высшие. Убивают миллионами друг друга идиоты

Евгений

Конечно! Конкурентов на сковороду и к обеду подадим.

Ал
Алекс

Не думаю, судя по тому как он свою жизнь устраивает

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Пока преобладает биологический императив, нет.

Игорь Морозов

Это громко сказано . Просто разумное существо .

Марго

Ой вэй! Да кто вам сказал этих глупостей!?

Кочка Зрения Жозе

Дак а фамилие-то как у него? Можеть и является, надо по базе сверить...

Ди
Дикая

Селиванов Никита

Кочка Зрения Жозе

Неее... таких среди высших не прописано.

Марго

Вот было охота - ищи его, свищи его...

Ди
Дикая

🤣

Тунгук *

Ну не буду же я сама себе говорить плохо

Qqqq Qqqqq

а что в Библии по этому поводу написано

Добрый

Только дикари с Андоманских островов.

Ди
Дикая

Ок

Ди
Дикая

🙂

Добрый

Они живут естесственной жизнью

Шепот

Увы..сейчас полно недалёких☝️🤷‍♀️