Я Юлия

Мужик сказал, мужик сделал. А вы держите воё слово или так языком дорогу подметаете? )

Ответы
Олег

Сегодня быть уверенным на 100% нельзя, так как порой время и случай вносит свои корректировки. Поэтому чтобы что-то кому-то пообещать, надо крепко подумать, что в твоих силах, а что нет. Лучше не обещать, если в чем-то не уверен, но постараться сделать молча и получить награду за старания!

Сергей Маркарянц

Даю только те обещания, которые могу выполнить. Никогда не даю обещания от имени коллектива.... коллектив не я, может подвести (имею богатый опыт на этот счёт)....

Алексей Старшинов

Злая жена достает шваброй забившегося под диван мужа... Вылазь, падла, хуже будет!!! Ответ из-под дивана : " Что я не мужик, что-ли, ХОЧУ ВЫЛЕЗУ, ХОЧУ НЕ ВЫЛЕЗУ!"

Я Юлия

😃👍

Василий Масловский

Вы знаете, это вопрос уверенности. Мы вынуждены доверять. Нельзя зделать всё самому. А это могут только сильные люди! Речь не о слепой вер, а доверии..

Я Юлия

И кому вы доверяете?

Василий Масловский

Искренне пока только интуиции. Сней только так..) этоже опыт куда его девать

Seduce Mi Mente ;)

Смотря что сказать.
На эмоциях можно не самое лучшее сказать - ты же не будешь это делать потом.
Я просто не обещаю, если не уверен.

Я Юлия

Я бы воплатила ваши эмоции, в реальность чтобы в другой раз пряжде чем что-то сказать думал.

Seduce Mi Mente ;)

Тогда по сути женщинам сложнее будет))
Они больше подвластны эмоциям и как раз словам, которые не смогут сделать)
Именно поэтому мои эмоции очень сдержанные, бывало нет, скрывать не буду, но в возрастом приходит опыт)

Я Юлия

А это уже их проблемы..)

Seduce Mi Mente ;)

Ваши)))
Или вы мужчина ? )

Я Юлия

Я не болтаю лишнего на эмоциях..)

Seduce Mi Mente ;)

Каждый человек без исключение эти когда, но занимался)
Либо попросту, не считает эти слова лишними )
Так что каждый )
Вопрос только в том, что бы человек - мог учиться на ошибках, расти.
А когда как метла ведешь, тогда уже беда, тут не люля кебаб не поможет, только когда сам поймешь что делал не правильно.

Анатолий

Такие действия, это личное дело каждого мужчины.Зачем я перед вами должен отчитываться? Моя жена сама оценит мои качества...

Ag
Agafon

Вы всех на слабо пытаетесь брать? ))
неужели кто-то ещё ведётся на детские разводы тех кто "подметает дорогу языком"...? )

Ag
Agafon

нет. )
это Вам так хочется думать и видеть, чтобы был повод...
а то что в кавычках, считайте это цитатой, и не принимайте всё на свой счёт.
в районах это называлось "хреново пострижен" - повод для драки...)
мне тоже пред Вами приходится отвечать за половину мужского населения...))

Я Юлия

Вы сами вызвались я вас не принуждала..

Ag
Agafon

...)
я не вызывался, мне интересно было понять откуда злость.
да и Вам была нужна психологическая поддержка..;) ))

Я Юлия

У меня нет злости! Да, это провокационный вопрос , на нем мужской пол и показывает истинное лицо и я точно знаю кому буду отвечать , а кому нет

Ag
Agafon

🌷

Николаус

Язык самое поганое помело! Дело делать надо без трёпа! Вот настоящая работа! Остальное маркетинг,реклама и религия.

Вячеслав Кудряшов

Молчание-золото. Как гласит еврейская мудрость, если пообещал, обязан сделать, поэтому лучше ничего не обещать.

Игорь Сорокин

Я незнаю, что вы там делаете своим языком, а я всегда держу свое слово, или если не могу то и не даю...

Ди
Дима

Языком можно многое сказать и сделать, а слово нужно сдерживать, раз его кому-нибудь давал )

Ин
Инна

Я не обещаб, если не уверена. Всегда можно сказать : "Я постараюсь" Но, если пообещала-сделаю

Александр Чеченский

Ага, щас каждый станет кричать, что подметает. Это как в загадка про "вред, никогда не врет".

Я Юлия

Ну это совсем не прикольно

Александр Чеченский

Это максимально прикольно, по сравнению с тем, что могло бы быть.

Александр Чеченский

Представьте себе девчонку просто на костылях например

Се
Сергей

Это один из моих принципов. Пообещал- расшибись в лепёшку, но сделай. Или не обещай вообще.

Вадик

да... хозяин своему слову: захотел сказал, захотел отменил, пока другие подметают вам полы

Вадик

🖼

Я Юлия

Не-а

Вадик

чё не-а это фотоаппарат такой у меня

Я Юлия

Да нее

Вадик

да.да..что за привычка спорить сказала Да и выиграла приз)))

Антон Киндеркнехт

Каждый мужчина - хозяин своего слова, захотел-сказал, захотел - назад слова забрал

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не обещаю того, что не могу сделать. Если обещаю, наизнанку вывернусь, но сделаю.

Андрей Зуйков

Строги вы девушка.... Пытаюсь держать слово но жизнь не отнозначна, не однобоко

Ал
Алекс

Как то сказал соседке , что я её , если что .....До сих пор ждёт и всё напоминает .

Я Юлия

Ну вот

Ал
Алекс

И ты за это ?

Я Юлия

А за что нужно?

Ал
Алекс

🖼

Ал
Алекс

🖼

Iskander Aga(Сафонов)

Назначай свидание,будем эту тему обсуждать на одном языке из рота в рот...)))