S@Sh@ 2 Михайлов

Ваш любимый жанр книги ?

Ответы
Го
Горец.

Нет. Хорошая книга - это главное. А в разных жанрах есть хорошие и плохие. Есть вообще ни какие. Жанр, не определяющий фактор. Жизнь многообразна.)

Александр Михалёв

исторический роман приключения иногда и белетристика щас вот записки наших дипломатов по сирии читаю в период младотурецкой революции

S@Sh@ 2 Михайлов

Какой богатый выбор 👍🏻

Mr. John Doe

Про жанр книги - из прочной тонкой бумаги (чтоб на самокрутки годилась и на сортир). Про литературные жанры разговор отдельный.

S@Sh@ 2 Михайлов

Вот мы люди , в каждой бочки затычка 😆

Mr. John Doe

Не знаю, что и чем Вы затыкаете. Отсель не видать....😁

Ма
Марго

Фантастику, героическое фэнтэзи, мистические детективы. Бумажный вариант предпочтительнее, но чаще читаю электронный.

Почти Доктор

Про любовь, как ни банально...но с детства читала романы. Ещё ужастики читала типа страшные колдовские сказки...

Почти Доктор

Это да...я любила корицу, с теперь не переношу ее

S@Sh@ 2 Михайлов

Ооо ! Как её можно не любить ? ))) Это же аромат небес ))))

Почти Доктор

Ну вот...не люблю теперь, переела 🤷

S@Sh@ 2 Михайлов

А чай ? С корицей тоже не пьёте ? )))

Почти Доктор

Нет...ну не нравится мне сейчас это

Qugen Wolf

Нет жанра.....взял книгу-захватило с первых страниц,доситаю до конца.....если нет то и читать дальше не буду

Ел
Елена

Фантастика и детектив. Люблю книги Лукьяненко и Артура Конан Доиля) а также классика Булгаков, Пушкин...

Светлана Петрова

Любовь между мужчиной и женщиной, но в пределах разумного. А то похоже, что цензуры сейчас нет.

S@Sh@ 2 Михайлов

А вы Вудхауса - писатель такой , почитайте . Там славные романы написаны , да ещё и смешные ))

Светлана Петрова

Спасибо! Попробую найти.🖼

Z*
Z*Ирина*

Думала, что важен жанр, а оказалось, что книга должна быть просто хорошо написанной.

Мастер По Маргаритам

Могу только в аудио выделить: научная фантастика. В чтении несколько равноценных.

Карина Бадер

Я не знаю жанр, но мне нравятся все произведения Эдгара Аллана По и Дафны Дю Морье.

Йо
Йожж

Как-то в полночь, в час угрюмый, полный тягостною думой Над старинными томами я склонялся в полусне, Грезам странным отдавался, вдруг неясный звук раздался😁😁🙈🙈🙈🙈

Василий Сычёв

Из прозы ничего . Люблю поэзию ..Сборник стихов Бродского - моя настольная книга ..

Василий Сычёв

Понятно ,почему мой ответ вызвал у Вас такую реакцию . Питер ...А каждый, уважающий себя ,уроженец этого города должен быть почитателем или творчества Бродского или Цоя . Мне приятно было видеть эти смайлики ,хотя откровенно признаюсь ,предпочитаю когда словами . Всех благ . ))

Ирина

женские романы,не сеновал,но описание чужой жизни отвлекает от своих проблем

Raisa Popova

Мелодрамы с включением истории , например "Унесенные ветром" и много других

Людмила Бондаренко

Жизненный....но с переживаниями героев,а не просто констатацией фактов..

Людмила Бондаренко

Да,ведь такой намного интереснее читать..

S@Sh@ 2 Михайлов

Согласен) жизнь пишет хорошие расказы )

Людмила Бондаренко

И для себя познаешь много нового...

Людмила Бондаренко

Как бы себя ставишь в ту жизненную ситуацию и смотришь со стороны на проблему.под другим ракурсом..

Ирина Цветкова

Последнее время с удовольствием начала читать фэнтези

Ал
Алексей

Нет любимых жанров, мне важно только что говорит книга.

Ел
Елена

мелодрама и детективы, порой не знаю, чтр больше люблю

Ольга Сема

магический реализм, реализм, детектив, альтернативка

S@Sh@ 2 Михайлов

Видать серьёзная у вас профессия .

Ольга Сема

у меня их несколько. но по первой я филолог просто...я столько всего прочла не по своей воле, а по необходимости...но я этому рада)))

S@Sh@ 2 Михайлов

И теперь у вас богатый богаж воображения и словарь 👍🏻😀

Ольга Сема

ну у меня все это было и до филфака, но после него..да...мне иногда интересно,сколько слов насчитывает мой лексикон, если учесть,что по второй профессии я юрист?🤔 а самое забавное,что до сих пор иногда накрывает и в памяти всплывают строки книг, разных, причем не всегда на русском

Сергей Иванов

С годами что-то меняется.Теперь это русское фэнтези.

Сергей Иванов

Слово импорное,потому и вариации.