Алексей Орлов

ты из Челябинска?

Ответы
Илья Южанин

Чтобы узнать ценность одного года... спросите студента, провалившего последний экзамен.
Чтобы узнать ценность одного месяца... спросите мать, у которой произошли преждевременные роды.
Чтобы узнать ценность одной недели... спросите редактора еженедельного журнала.
Чтобы узнать ценность одного дня... спросите того, кто сидит на одной зарплате и имеет шестерых детей.
Чтобы узнать ценность одного часа... спросите у любовников, с трепетом ожидающих встречи.
Чтобы узнать ценность одной минуты... спросите у человека, опоздавшего на поезд.
Чтобы узнать ценность одной секунды... спросите у человека, который попал в аварию.
Чтобы узнать ценность одной миллисекунды... спросите участника Олимпийских игр, завоевавшего серебряную медаль.
Цените каждое мгновение, ведь у нас не будет возможности прожить его вновь.
Время - бесценно!

Де
Дед'уктор

Нет, когда-то жил в Катав-Ивановске и в Октябрьском районе Челябинской области. В Свердловске жил и в Уфе. Дядьки у меня живут в Екатеринбурге и в Юрюзани

Любовь Белова

Нет из под Екатеринберга (Свердловска)в моём городе берёт начало река Тура.

Зоя Гординская

Нет Денис-не из Челябинска. А что в Челябинске какаие-то особые люди?

Виктор Васильев

нет, мой адрес не дом и не улица мой адрес Советский Союз

На
Наташа

ты думаешь, что так далеко разбросал метеорит?)

Petro Kupnitsky

Нет,метеорит только по телевизору видел....

Наталья Наталья

ага )))) с территории бывшего завода "Маяк"

Максим Сапегин

нет))) но был там))) очень давно...........очень

Са
Сансара

О да... Челябинск Братском назывался)))))

На
Наталья

Нет я в Литве.Но родилась в Оренбуржье.

Я С Марса

не, но Челябинских мужиков уважаю!)

Галина Лепихина

нет.но дети рядом живут,в СНежинске

Lu
Ludasy

Я нет, но родственники там есть;-)

Св
Света

нет, метеоритом меня не зацепило

Вера Марс

КТО ПРИДУМАЛ...ИЗ СИБИРИ ТОЧНО 😄

Migera

нет))) что, настолько суровая?)))

Татьяна Шабанова

Нет,я с Урала,но гораздо южнее

Андрей Алисов

Нет, казахстан Атырау(Гурьев)

Александр Перепляков

да.но,чуть левее.из самары.