Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

"Отчего это у вас шрам на лбу? Потрудитесь объяснить...")))

Ответы
Ник 137

....После выпускного в школе, поехали отмечать на природу.....Друг залез на дерево, сел на ветку и стал её рубить на дрова.....Я подумал, что он упадёт и залез на ветку повыше, чтоб его поддержать.....Кто же мог подумать, что третий придурок будет дерево целиком рубить.......

Andrei Kotsarev

Оу))) как узнали?! Дело было так я состаю в клубе ролевых игр, тренировался защищаться щитом от топора я отразил удар но щит от резонировал и ударил мне влоб и раз сек его)))

Станислав Божков

работал я как то сторожем на АВТОМОТОВЕЛОФОТОБРЫЧКОТРАКТОРНОМ заводе-- вот мне там ночкой темною в лобешник и залепили битой)))))))))))

Ал
Александр

Котёнок под ногу подвернулся, а я был нетрезв и вот так вырулил лбом в раму... Зато ни одно животное не пострадало, включая соседей.

Олеся Антонова

В детстве с братом играли в жмурки и когда я с завязаными глазами его искала,ударилась об угол кровати(даже швы накладывали)

Мария Орёл

ха! на горке каталась (3 года) врезалась в трубу (противопожарная емкость) после того случая горку перенесли!

Наталья Петрова

Что ты такой желтый?- моча в голову ударила,а что синяк под глазом?- а ты думал горшок мимо пролетит?

Де
Дед'уктор

и все -то вы замечаете! ))дубинка у меня бьольшая. Вот, каждый раз по лбу достается))

Ан
Анна

Я флажки сегодня на Дне независимости взяла )))

Де
Дед'уктор

кто от кого независел сегодя?

Ан
Анна

День Независимости Украйны. Наверное, ль российского газа

Де
Дед'уктор

)))) Весело)))

Ан
Анна

Та ваще!

Nikolai Garskov

Перестарался малость когда поклоны бил. Фанатизм к добру не приведет

Елена Меленевская

Вот заставь кой-кого Богу молиться....

Nikolai Garskov

Шишки на лбу, на сердце шрамы, во истину: религия народу опиум. Отрава!

4950199

какая вы замечательная, все замечаете) бутылку пытался разбить))

4950199

давно было, на спор

Фима Задунайская

А ..да,было дело,не вписалась в проем дверной.)вернее вписалась.)

Ал
Александр

На проёме шрам??

Фима Задунайская

На лбу))

Анжела Гедгаудас

его у меня почти не видно. Как вам удалось его разглядеть? 😄

Юрий Корешков

Ахахах...моск выпирал. Пришлось частично ампутировать )

Ал
Александра

это не шрам) это складка от умственного напряжения)))

Елена Меленевская

Приглядитесь, это не один шрам... грабли проклятые...

Ѻлегъ

я уж и забыл про него. мелкий был, с велосипеда упал

Татьяна Грин

Или вы Гарри или вас ударили об столб с табличкой)))

Галина Фурсова

ой...аи где вы его разглядели.....??...все - чистенько!!!!

Лю
Людмила

Шла,подскользнулась,очнулась.....и вот он-шрам.

Таша Т

топорик мимо пролетал..а я нечаянно словила)))

Лю
Людмила

:'(

Таша Т

но я жива))))) 😄

Лю
Людмила

А шрам....прошел бесследно?

Таша Т

эт я так пошутила...

Лю
Людмила

ммммм.....

Таша Т

))))))

Валентина Ишунина

а вдруг объяснять будут наглядно, без слов... 😞