Юля Горбачевская

Что для вас счастливый брак

−11
Ответы · страница 21
Alioshka

Там где двое- значит двое

Юрий Иванов

Гармония, дружба, любовь.

Игорь Злобин

это есть на самом деле-да

Ендурин 15

это когда нет в нём брака

Странная Тетка

взаимность любви к жизни

Анатолий Александров

)

Nikol

спасибо, очень красивая песня

Анатолий Александров

Счастливый брак - это Любовь! )

Анатолий Александров

Просто есть люди ,по определению не могут любить - и несостыковка...)

Nikol

есть люди, которые не могут любить?????

Анатолий Александров

Да....) их процентов 90....)

Вик Шик

Любовь доверие верность

Вик Шик

А для вас?

Елена Вижевская

Теплота, заботливость, взаимопонимание, взаимоуважение, ответственность.

Вик Шик

Мне тож самое говорит(ла) любимая

Oleg Tigrik

Полное взаимопонимание.

Хи

сделал брак и счастлив 😉

Sоlomka

Дружная и крепкая семья.

Владимир Май-Маевский

Смотрим в одну сторону...

С Новым Годом

Я НЕ ЗНАЮ ЭТОГО ПОКА ЧТО

Елена Вижевская

Представление о счастливом браке иметь уже пора.

С Новым Годом

НУ... У МЕНЯ И ОТНОШЕНИЙ НЕ БЫЛО. НЕ УМЕЮ ИХ СТРОИТЬ. МНЕ СЛОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ КОГО ТО КТО БЫ ЖИЛ СО МНОЙ В СЧАСТЛИВОМ БРАКЕ. РАЗВЕ ЧТО В ГРАЖДАНСКОМ

Елена Вижевская

Налицо жуткие комплексы. Какая разница, в каком браке жить?

С Новым Годом

НУ НАВЕРНОЕ РАЗНИЦЫ НЕТ. КОМПЛЕКСЫ ДУМАЮ ДОЛЖНЫ УЙТИ, ЕСЛИ БУДУ НАД СОБОЙ РАБОТАТЬ. НАВЕРНОЕ ЭТО У МЕНЯ ОТ МАТЕРИ, ЕЙ НЕ УДАЛОСЬ УСТРОИТЬ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ. НЕ ОДНИХ ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЙ..

Елена Вижевская

Желаю победить и устроить личную жизнь!

Ника

Смотреть в одну сторону

Елена Вижевская

Сядете и будете смотреть в одну сторону? А счастье-то в чём?

Елена Вижевская

Одна цель может достигаться разными способами. А вдруг ваш способ ему категорически не подойдёт?

Елена Вижевская

Нет, это вы не поняли меня.

Ника

Ой, извините, думала знакомая

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это когда жена челоанки

Иса Джи

брак он и в африке - БРАК

Леонид Никольский

некачественное изделие

Ша
Шараф

брак, всегда несчастье!

Елена Вижевская

Из чего такое глупое умозаключение?

Ша
Шараф

купи какую нибудь бракованную вещь, вот радость та!

Елена Вижевская

Слово "брак", по аналогии со словом "знак", взято из старославянского языка и означает "женитьба" ("брати замуж"). Это раз. Второе. Вы родом откуда? Из леса?. Только дурочка не знает, что во всех ЗАГСах России заключают брак, то есть люди женяться, создают семью.

Ша
Шараф

брак имеет несколько значений, вы наверное в горах живёте.

Елена Вижевская

Он филологу будет это объяснять. Только с дерева слез, а туда же. Объясняю для особо одарённых. Мой вопрос о браке как о женитьбе. Зачем в него пихать разговор о бракованных вещах?Где логика?

Ирэн

Это кода всё прошли пон

Елена Вижевская

А теперь переведите на русский язык.

Ирэн

Следующий раз ))), мне не оч вопрос , объёмный я вообще хотела удалить ответ, да нажала не туда ))) А вы училка русского ??

Елена Вижевская

Журналист.

Айдар Тучин

быть постоянно не прав!

Артур Ки

Чтобы жена любила меня.