Юля Горбачевская

Что для вас счастливый брак

−11
Ответы · страница 27
Вера Швецова

был 26 лент

Елена Вижевская

Рада за Вас!🌹

Вера Швецова

Спасибо.🌹

Ас
Асмолов

а для тебя

Елена Вижевская

Это мой вопрос вам, которым вы пренебрегли.

Николай Исаков

Понимание

Селиванов Александр

А для вас?

Nikol

любовь, взаимопонимание, поддержка, иногда скандальчик)(не при детях)

Селиванов Александр

Ну нормальная такая жизнь))

Сидор Сидоров

Не быват.

Елена Вижевская

Бывает.

Елена Вижевская

Бывает, чему у меня примеров много. Жаль, что среди Вашего окружения таких нет.

Елена Вижевская

Ваше право.

Не Добрый И Души Нет

а это как

Не Добрый И Души Нет

слова эти плохо сочетаются ,хорошее дело браком не назовут

Nikol

это дурацкое выражение, извините

Александр Голубев

Уважение

Александр Голубев

Ну конечно, это подразумевается само собой.

Марина

Да, очень

Александр Васильев

выдумка

Александр Васильев

ну как, опыт окружающих, личные наблюдения

Nikol

ну тогда, рано делать выводы, молодой человек))

Александр Васильев

как говорит мой отец, прекрасный человек между прочим, сын если ты когда нибудь испортишь себе жизнь браком - сделай это с самой оторваной девушкой которая любит тоже что и ты

Nikol

прекрасный и умный человек, только слово "испортишь" - неуместно, неужели ваша мама так попортила жизнь вашего прекрасного папы?

Александр Васильев

о еще как)это один из самых ярких пример того как люди живут вместе не из любви а из чувства дружбы и товарещества, а может и привычки)

Nikol

жаль, у вас не было примера, но есть плюс, вы можете сами создать пример для ваших детей и они вырастут счастливыми

Александр Васильев

а кто сказал что я или моя сестра не счастливы, наоборот родители наши золото)просто пиримите что не все видят смысла в браке и все)

Наталья *******

Не знаю.

Елена Вижевская

Думайте.

Елена Вижевская

Но Вы же себе его как-то представляете. Каким он видится Вам?

Наталья *******

Ни как.... Это без вариантов....

Елена Вижевская

Понятно. Замуж не собираетесь.

Наталья *******

Нет конечно. Нажилась уже...Больше как то не хочется.

Антонина

Комфорт

Антонина

Что непонятного...если тебе в браке комфортно,значит ты счастлив..

Добрый Вечер

счастье

Аркадий Бахчевников

Мы живы.

Алексей Кожура

а вамс ?

Алексей Кожура

вам счастливый брак это как ?

Елена Вижевская

Это мой вопрос, который я задала, в том числе, и вам. А вы мне его переадресовываете, не ответив.

Алексей Кожура

каждому своё !

Смена Мерности

Не брак

Елена Вижевская

Слово «брак» произошло от древнерусского «братичи» — отбирать что-либо хорошее и отклонять плохое. Отсюда двусмысленность слова «брак» и в семейном праве, и в обыденной речи ( «забракованный товар»).

Смена Мерности

Благодарю, Вас, за разъяснение😌

Яду Хари

С Богом

Befora

теория

Befora

да пробы и ошибки научили

Елена Вижевская

Через пробы и ошибки лежит путь к счастью.

Befora

ура..

Елена Вижевская

Зря ёрничаете. Всего хорошего!

Befora

и вам

Ан
Андрей

Враньё

Елена Вижевская

Мои родители прожили 60 лет в счастливом браке. Папа умер, и мама тоскует по нему.

Ан
Андрей

Не лгите сама себе. Что скандалы, ругань не замечали.

Елена Вижевская

Оооо, как всё запущено. Я вам глубоко сочувствую. Ругались, конечно. С кем не бывает? Но скандалов - никогда.

Ан
Андрей

Это называется умалчивание. Удачи.

Елена Вижевская

Бессмысленно что-то доказывать глупцам. Примите мои соболезнования.

Дмитрий

утопия

Елена Вижевская

Для Вас счастливый брак и не случится. Мысль материальна.

Дмитрий

если вас послушать и думать что он у вас не случится то так и будет)))

Елена Вижевская

Он у меня не случился и не случится не потому, что не захотите этого вы, а потому, что вступать в брак больше не планирую.

Елена Вижевская

Всего хорошего!

Dmitry Marchenko

Сказка

Dmitry Marchenko

Ооооооооооо. Как сказал Жванецкий: на этот вопрос завыл матерно, напился, набил морду вопрошавшему...... в общем ушел от ответа.

Nikol

так, спасибо, я поберегу морду)