Юля Горбачевская

Что для вас счастливый брак

−11
Ответы · страница 4
Paul

соседка купила бракованный телевизор включила вечером а у Неё всё замкнуло и свет погас а Я электрик)))))))))

Алексей Ботвинник

Счастье-когда тебя понимают. Это не я придумал Это из фильма "Доживем до понедельника". Вот и в браке также.

Дарт Гуадэар

это там ну чтоб не уходила там в ночь, не там "Спала типа" поэтому дверь не открывала. а ключ изнутри

Шолпан Касенова

Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.

Ар
Арам

Тогда приедешь домой жена встречает тебя с улыбкой И кормить тебя и говорить Я соскучился милый

Katrin Klih

Союз двух уважающих прежде всего себя людей , двух состоявшихся личностей , знающих себе цену

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Работа на производстве электронных гаджетов. Почти всё работает, но брак, можно себе забрать.

Пал Саныч

Тещи нет, жена немая, тестт птет пиво каждый день, дети взорслые все сразу, зарабатывают сами

Анатолий Сажнев

ВСЯ ЖИЗНЬ КАКАЯ БЫ ОНА НЕ БЫЛА. МОЯ ЖЕНА ГОВОРИТ---- Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА -- ОСТАЛЬНОЕ МИМО ,МИМО!!!!!!

Сергей Кушенашвили

Брак он везде и всегда брак , брак счастливым не бывает ибо хорошее дело браком не назовешь!

Татьяна Шайдук

большая семья.когда ребятишки бегают,прыгают,кричат на весь дом.а мы с мужем готовим ужин

Сергей Гавронский

Обаюдная любовь, взаимопонимание, ну и конечно счастливый брак может быть только в Боге!!!

Виктор Галицких

когда присутствует доверие,уважение и понимание-одним словом я думаю,это и есть гармония

Alla Lala

это когда мужчина женится по большой любви..а женщина выходит замуж по большому расчёту.

Се
Сенсей

Про хороший может быть что-то и присочинится, а вот про счастливый - сказать нечего особо

Александр Захаров

Значит отсутствие грехов прошлых жизней, не надо очищать свою душу от зреющего демона.

Елена Вижевская

?????????????????

Александр Захаров

Не один раз живём, скорее всего, и все наша судьба зависит от нашего же поведения в прошлых жизнях. Если один, то всё случайно.

Елена Вижевская

Вы сейчас с кем и о чём?

Александр Захаров

Все о том же, о счастливом браке, не все так просто в этой жизни.

Елена Вижевская

Всего хорошего Вам!

Александр Богдан

"И станем жить, и так до гроба,
Рука с рукой дойдем мы оба,
И внуки нас похоронят.."
А.С.П.

Александр Андрияшкин

Гармония, душевное спокойствие, вера, ну и просто, все должно быть максимально просто.

Алексей Савельев

Словосочетание не очень... Пусть будет совместная жизнь... Это когда оно того стоило!))))

Y. V.(George)

КАК ТО НЕ ИСПЫТАЛ ЕГО! И ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО И СКАЗАТЬ? КОНЕЧНО КРУТО! НО?МНЕ НЕ ПОВЕЗЛО.🥺