*****

Наши души затерялись среди денег и понтов?🙂

Ответы
Лилия Ильг

и сильно. сегодня была свидетелем такой сцены: Моя дочь как сдала на права ездила на "Шкоде" и одна дама у которой "Вольво", с высока на неё смотрела.После пяти лет паркования по звуку. Моя дочь стала ездить хорошо и мы купили ей "Мерседес". Сегодня утром видели ту даму. Она подбегает "Ни здрасте ни чего. Откуда у тебя Мерседес"? Дочь ответила: "Купила"

О Л Ь Г А

Да, в наше время многие на первое место ставят деньги. но жизнь показывает, что имея много денег, человек может чувствовать себя одиноким и несчастным.

Владимир Ефимов

Но не все. Но, кто не затерялся, мало понятен затерявшимся.

Владимир Никитенко

Да! Именно так! И всё человеческое становится чуждым.

Дмитрий Родыгин

Не судите человека по лицу бог дает лицо и подлицу

Василий Полтавский

Деньги, зло, но добра похоже себе никто не желает!

Владимир Волков

Ваши? Не знаю..Я свою не терял и...не СОБИРАЮСЬ!!!

Валерий

Больше от понтов,денги не у всех,а понты везде

Serguey Bouts

Денег нет,понты остались с настроением котов!

Марк Винер

что то в этом есть...время такое.

Вадим

А у Вас какой телефон, простите?

Михаил Борисов

Совершенно центрально

Наташка

про ваши не знаю

Аркадий Чечулин

еЩё кАк *****