Незваный Гость

Доллара круг небо вокруг.Это рисунок мальчишки.Нарисовал он на стене и подписал в уголке.Пусть всегда будет Путин,пусть всегда будут деньги пусть всегда будет баба,пусть всегда буду я.😆

Ответы
Al
Alexc

если мальчишке нужен доллар (да ещё и круглый ?) - хули не в Америке. и при чём тут Путин - или в РФ уже новая валюта ?
а то что желает вечной жизни своей бабушке - так дети зачастую жестоки ... 😂

Ольга Просто ******

Если будет Путин ..денег не видать как своих ушей ...ошибся мальчик ....😁😁

Александр Юрьевич Бондаренко

пусть всегда будет водка, колбаса и селедка...

Ол
Ольга

Ну Вам точно не откажут ,,,)))

Незваный Гость

конечно

Никита Анохин

Уже навсегда!

Незваный Гость

да.до мавзолея