Счастье Моё

По Вашему мнению, за что Вам необходимо дать орден?

Ответы
Тома Сс

)) нет ну конечно если вы фанат красивых брошей.. То можете штамповать ордена пусть 100 в год.. А если орден должен что то стоить то , он будет изготавливаться не чаще 1 раза -/! ‼️В 100 лет‼️‼️‼️

Счастье Моё

Ага....посмертно.😊

Тома Сс

Почему?))) ведь мы только говорили... Что если мы выполняем определенные

Тома Сс

Почему?))) ведь мы только говорили... Что если мы выполняем определенные задания мы будем только молодеть ..аккумулятор жизни))

Счастье Моё

Всяко бывает...

Aleks Sh

Лучше пусть вспомнят о семьях тех кто за их полит амбиции остался в горах...... ненужны мне никакие ордена!!!

Счастье Моё

Люди понимают горе только тогда, когда оно к ним в дом заглядывает...

Михаил Александров

Нет, ребята, я не гордый. Не загадывая вдаль, Так скажу: зачем мне орден? Я согласен на медаль. На медаль.

Александр 505

я умею слушать.... а потОм отвечать.... в общем..... создавать нужный именно сейчас ритм разговора....))))))

Александр 505

А что.....было тяжко...Оль...?))))))))

Счастье Моё

Ну, как бы переспала....😀 с мыслями.

Счастье Моё

Это когда человек с мыслями ложится спать, а просыпается с пустой головой..

Александр 505

знаешь.... такая опустошённость- иногда и неплохо..... есть что заполнять.... важно...найти - чем...)))))

Счастье Моё

Процесс пошел...

Владимир Довнар

орден. висюлька как напоминание всем, а не тебе. повесил и забыл. помнить о тебе должны без ордена

***Kym***

Нет , ребята , я не гордый .Не заглядывая в даль ..Я скажу , зачем мне орден ..Я согласен на медаль ..))

Счастье Моё

Не, как бы я не рискну.😀 Смотришь дзюдо? Россия борется за медаль.

***Kym***

Да .. молодчик .. есть золото..))))

Счастье Моё

Ага! Я только переключила, а тут такое! Теперь на первом месте Россия по медалям, пока.😊

***Kym***

Ну да .. смешно ..пол сборной не пустили .. щас за себя и за того парня ..))

Счастье Моё

В Германии тоже много потерь, кого дисквалифицировали, кто травмировался.

Тет А Тет

Нет ребята, я не гордый, Не заглядываю вдаль, Так скажу:" Не надо орден, Я согласен на медаль!, 😉

Алексей Трегубенков

За то, что ещё живой и как то существую на то, что наше правительство называет зарплатой...

Счастье Моё

Нечего сказать...но ведь зарплату не правительство платит.

Алексей Трегубенков

Мне типа государство 7800-00...

Счастье Моё

Наверно, мало....😕

Счастье Моё

Нда...

Счастье Моё

Думаю, правительство надо гнать палкой...

Александр Заболотный

орден сутулова не надо он 16 килограмм весит иван грозный утвердил его как крышка от люка

Александр

За то, что я живу в России. Всем тут живущим ордена автоматически должны выдавать.

Счастье Моё

Надо же....😊

Макс Неспящий

Это Брежнев ордена раздавал. А их вручают. Тем, кто заслужил. Мне лично-не за что)))

Юрий Добронравов

Уже получил от советской власти - Орден Сутулова. А к ней мизерную пенсию. 😄

Счастье Моё

Во! И все недовольный!😀

Юрий Добронравов

Доволен. Потому что, советской власти уже нет. 😄

Счастье Моё

И что? Пенсию прибавили?

Юрий Добронравов

Нет, но без коммунистов удалось все же жизнь наладить. Своими руками и головой.

Счастье Моё

Так и должно быть...😊

Юрий Добронравов

Само собой. Но тогда были несколько иные приоритеты. Меня предупреждали, когда я отказался вступить в КПСС, что карьеры инженера мне не видать. Правильно предупреждали! 😊

Счастье Моё

Все по честному...😊

Юсиф Алиев Шамкирский

за создание Центра немецкого наследия и продвижение мультикультурализма

Крысанов Андрей

честно говорю- я орден не заслужил... вот теперь за честность можно и дать.

Счастье Моё

Так обратитесь куда следует...

Крысанов Андрей

а куда следует? я же ни разу орден не получал откуда мне знать.

Счастье Моё

Таки я не знаю...

Mm
Mmm

Смотря какой...мне бы подошел орден Сутулого или медаль Горбатого

Счастье Моё

В рудниках, что ди?

Mm
Mmm

И на рудниках тоже (карьер "Богатырь"), на Целине, на железной дороге, на эл.станциях

Счастье Моё

Вот это да! Присваиваю Вам медаль моего имени!😀

Mm
Mmm

😄 Ну наконец-то! Премного благодарны!

Евген Ракетный

за достижения в области хитрости, наглости и коварства на работе

Надежда Гончарова

А вон мужик девочку поймал,упавшую с 8-го этажа,спас одну жизнь

Иван Васильев

Нам всем надо дать орден за то,что пережили "лихие девяностые"

Иван Васильев

Я вполне с тобой согласен! И дополню-никогда в вашей истории правители не пеклись о своем народе! Ты очень грамотную политико-историческую разборку сделала. Кто ты по профессии?

Ирина

Эх совсем ты меня забыл,Иван(( Я же ИРина-подруга твоя((( учитель по призванию)))

Иван Васильев

Извини меня Ира! Извини,извини! Только что зашел на Мой мир

Иван Васильев

А до сих пор даже фотку не рассмотрел хорошо

Ирина

😂 забудь)))все нормально..давно не общались просто..

Влад Ко

За работу во внерабочие часы больше чем у меня рабочих часов!

Счастье Моё

Деньги просите.

ит
ирина табунцова

За трудолюбие)).. но мне он не нужен, лучше деньгами возьму))))))