Женщина Любимая🐠🐒

Я могу понять многие не ставят фото- не хотят светиться, имя....но почему город то не поставить?

Ответы
Ольга Просто ******

Имя есть..для общения этого достаточно..а больше никаких целей я не преследую...а при взаимном интересе..можно и фотографиями обменяться...при желании..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тогда будут из города навязыватся все дебилы в гости. Либо обзывать вяко разно. Такое уже случалось потому не ставлю город.

Женщина Любимая🐠🐒

Ого ничего себе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Тут всякое бывает.

Женщина Любимая🐠🐒

Я придурков сразу в чс и не морочусь даже

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я тоже теперь загоняю в чс

Всегда Котов!

а что, на вопросы о смысле жизни или могут ли м и ж дружить без секса надо обязательно отвечать с городом?

Женщина Любимая🐠🐒

Не обязательно, но желательно))

Николаич

А мне всё равно с какого города(можно спросить при взаимной симпатии) А вот лицо хотелось бы видеть

Женщина Любимая🐠🐒

Можно также спросить))

Николаич

У без лица, лица не спрашиваю)

Виктор

И с фото и с городом нет проблем, если есть желание узнать человека, можно и узнать и увидеть

Keeper

Кто-то скромный, не хочет хвастаться. А другой, возможно, умный - не желает позориться.

Александр Захаров

Потому, что воровали фото у меня. Потом на форумах закрытого типа они всплывали.

Женщина Любимая🐠🐒

Да ладно??

Александр Захаров

Без ладно. Чуть бизнес не потерял.

Женщина Любимая🐠🐒

Очуметь

Бахром Курбонов

Да согласен и я думаю что если узнают и что того что я общаюсь свободные время

Бахром Курбонов

Да я рад увидеть тебя здесь

Константин

Вообще не понимаю скрытности..если боишься,какого хрена припёрся тогда

Женщина Любимая🐠🐒

Инкогнито можно и гадости говорить

Константин

Не говори..

Женщина Любимая🐠🐒

Не говорю))

Константин

Мое - не говорит- это согласие))а не просьба молчать

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄поняла я

Константин

Хвалю)

Александр Поляков

Мы на спрашивалке) спросите, если интересно) я ни от кого не скрываюсь)

Женщина Любимая🐠🐒

Мне гораздо больше

Александр Поляков

Там 3 варианта: 41, 53, 65) но больше 41 я бы не дал вам, исходя из общения)

Женщина Любимая🐠🐒

Да и никто не даёт даже в реале, но мне увы 53))

Александр Поляков

И паспорт в магазине спрашивают?)

Женщина Любимая🐠🐒

Ну не до такой степени))) я про коллег например

Арбузный Ихтиандр

Город почему не поставил?Чтобы вы в гости не припёрлись внезапно...

Женщина Любимая🐠🐒

Мечтайте))

Арбузный Ихтиандр

Не дай Бог!Тут одна собиралась...

Женщина Любимая🐠🐒

Что ж вы дамочке голову то так заморочили?)))

Арбузный Ихтиандр

Да нет.Просто она очень инициативная...

Женщина Любимая🐠🐒

Ну чё? Отбились?))))

Женщина Любимая🐠🐒

Повезло чё)))))

Павел

Чтобы их не нашли - так гадостей писать можно сколько угодно)

Женщина Любимая🐠🐒

Вот это точно

Сергей Горталов

Мадам, я дико извиняюсь, но моего города в списке выбора нет.

Сергей Горталов

Такова се ля ви, как говорят французы.

Валерий Гассий

Вам необходимо общение, или фото? Я же не жениться собрался?

Женщина Любимая🐠🐒

А чего сразу жениться то? Просто не со стеной же разговориватьили с пустотой

Валерий Гассий

Глупости! Я могу показать и фото, и адрес и телефон, не проблема! Ноне вижу смысла, висеть на доске почета ...! Тут столько тупости,глупости, И я не хочу идти в общей колонне, Себя, не навязываю и не рекламирую! Общение важнее, остальное потом.

Валерий Гассий

То что я вам и показал, беседы, а фотку покажи...

Женщина Любимая🐠🐒

Что показали??

Валерий Гассий

Что вам не нужно общение, , фотка нужна, у вас другие цели, и это ваше право.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

вот и мне это тоже интересно! что в этой-то инфе сикретного?

★★★ Андрей ★★★

Давай с тебя начнём и все остальные тогда подтянутся))

★★★ Андрей ★★★

А ты меня понимаешь?)

Женщина Любимая🐠🐒

Я конечно

★★★ Андрей ★★★

С полуслова уже понимаем друг друга)

Женщина Любимая🐠🐒

Есть такое)

★★★ Андрей ★★★

Соскучился по тебе очень 🤗

Шурави

Ох,прямо шифруются,кругом-то талибы,игиловцы,моссад...

Женщина Любимая🐠🐒

А может кто похлеще

Шурави

Ну,да...маньяки,психопаты....

Шурави

Вот и я о том же

Андрей Григорьев

Ну и чо мой Мурманск тебе? Если я Рязанский мужик

Ромашковое Лето

А где вероятность того, что и фото и город ваш?)

Ромашковое Лето

Красивая картинка тоже о чем то говорит) чаще всего несет какую- то информацию об этом человеке. А когда ещё начинаешь общение, то картина обретает подробности, краски

Женщина Любимая🐠🐒

Безполая картинка и ник что может сказать о человеке??

Женщина Любимая🐠🐒

Это нечестно

Женщина Любимая🐠🐒

Патамушта

Женщина Любимая🐠🐒

Вы общаетесь например со мной и понимаете примерно кто , я не понимаю вообще...это вносит диссонанс...общаться на отвали вопрос ответ и до свидания можно

Валерий Дементьев

кому надо будет,всё вычислят по ай-пи адресу

Женщина Любимая🐠🐒

Оййй....кому надо то