Виктор Куприянов

7 сентября - игрушечный день! Так какова она игрушка этого дня на Ваш взгляд?

Ответы
Татьяна Суровых

Во-первых, - "Всемирный день уничтожения военной игрушки", а не "Игрушечный день". А во-вторых, со всемирностью - это они здорово приврали, устроители. Поэтому, в-третьих, мой взгляд здесь не играет никакого значения.

Виктор Куприянов

Нет не приврали....а еще раз убедили меня в правильности мероприятия....спасибо Вам!

М)
Маруся )))

Даже не слышала о таком празднике! Но игрушечный день провести для детей , было бы здорово)

Виктор Куприянов

сегодня это будет даже очень

Ирина Андронова

Игрушка любимая..у каждого своя...!

Ирина Андронова

И что?..Не все же пииты!!!!

Виктор Куприянов

да я о другом....негоже когда человек под игрушку попадает...

Ирина Андронова

..не поняли видимо друг друга..Сори

Галина Плетнева

вся жизнь игра а не только день

Сергей Фалендыш

чебурашка....4-ебу-рашка

Людмила Рудчина

У каждого своё понятие

Надежда Генералова

Конструктор Лего.

Надежда Генералова

У меня внк их предпочитает.

Надежда Генералова

Ему подарили в день рождения денег 7 тысяч,он пошел и купил на все деньги Лего.Мы ему советовали велосипед,а он говорит:Велосипед мне сами купите,а Лего нет.Поэтому такое предпочтение.

Виктор Куприянов

Хорошо сделал....мужичек настоящий....не разменивается по мелочам...

Надежда Генералова

Да уж.И в интернете сидит только по делу,если что-то надо сделать.а он не знает как.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Неваляшка)))

Евгений Волков

машинка)