Фати

Кто из Питера? Посоветуйте кафе приличные...?

Ответы
Любовь Ножкина

Неплохое место кафе Дягилев. Постоянно с друзьми сюда ходим. Здесь и кухня хорошая, и обслуживание каественное. Вот тут про них больше написано http://nashpiter.ru/cafe/

Никита Козлов 78Rus

Всё зависит от того, ЧТО Вы хотите получить в этом кафе! Есть прекрасное кафе, в котором можно недорого и вкусно пообедать: "НАША КУХНЯ", Клинский пр 23.

Фати

Я хочу получить качественную и вкусную еду по адекватным ценам...

Никита Козлов 78Rus

Обед из трёх блюд: суп (куриный, щи свежие или из квашенной капусты, борщ, фасолевый, рассольник....), второе (я беру шницель с пюре, но выбор очень большой), чай или компот, 4 куска хлеба - 200р. Большой выбор салатов, есть пирожные, мороженное, соки, кофе.

Фати

Спасибо огромное, обязательно посещу!)

Павел Редько

Могу посоветовать зайти в Корюшку в Петропавловской крепости. Это не кафе, но там стоит побывать. И Бутербродский на Набережной Макарова.

: Ж (Мск)

О! Поеду в Питер 6-го. Мне нравится Кончита-Бонита на Гороховой. Но мне нравится острая мексиканская кухня... Это на любителя.

Фати

Спасибо, я тоже люблю острое

Фати

Я кавказскую люблю, мексиканскую не пробовала

Фати

Да, весной. Была 5 лет назад. Думаю, что многое изменилось.

: Ж (Мск)

Там говорят погода не айс весной. Я был в сентябре.

Фати

Я по работе, не выбираю). Я бы в начале июля ехала, если бы сама

: Ж (Мск)

Да. я тоже хочу летом еще... Покататся на велосипеде. Там много прокатных контор. Доехать до петергофа..

Фати

Стыдно признаться, не умею(

Иван Салтановский

Велиор
Мезонин
У Густерина
Чайная ложка
Шахрезада
Холст масло
Троицкий мост
Cocainn
Золотая турка
Якитория / Yakitoriya

Иван Салтановский

пжалста обращайтесь ещё)))))))))

Н,
Николай ,хаханов

Я не из Питера но когда там бываю хожу в литературное кафе кухня супер и обстановка находятся на невском

Я Счастливая

Прокофий на канале Грибоедова недалеко от Русского музей. Я не из Питера, но когда бываю - туда хожу.

Leonid D

"Англетер"! Давно не был в Ленинграде, но в этой гостинице жил Есенин, значит и кафе там хорошее. 🌹

Сергей Силичев

Под Невским путепроводом, есть прекрасная шашлычная с вкусными шашлыками, солениями с Кавказа.

Сергей Силичев

Названия не знаю, буду проезжать мимо, посмотрю, но она там одна такая, ценители все её знают.

Фати

А ценник не знаете, кусачий?

Сергей Силичев

Рублей на пятьсот можно пообедать.

Фати

Ок, спасибо, не забуду... Вкусные шашлыки в заведениях редкость

Олег Якимчук

Около метро "Адмиралтейская" есть сразу несколько на окрестных улочках (только не на Невском)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

все приличные уже закрылись, а то что не закрылось в процессе... иди в старбакс пока он живой...

Светлана Штейнбах

Лягушатник на Невском. Я была там ...Давно. Его называли так, потому что там мебель зелёная.

Вольфрам Заточкин

а что вообще приличного в Питере осталось кроме памятников и культурных ленинградцев???

Broken Angel

"Мама,не горюй", "Трибунал"...Говорят "Куракина дача" норм,но я не любитель восточной кухни

О_О )))

ну у нас очень много приличных кафе...... мне кажется есть на любой вкус и достаток.....

Андрей Рощин

плита,зерна хорошего,качественного кофе,кофемолка и этот чайничек для варки кофе))

Van Halter

Дома сидите и вино пейте, дёшево и не нужно мозг ломать что одеть и как вести себя.

Эмиль Шайбылдаев

Вознесенский пр д.55, есть кафе-бистро 24-часа, уютно, тишина, и приятная музыка.

Креминский Дмитрий

В Питере все приличные. Кроме НЕприличных. В "Чехов" сходите на Петроградской

Владимир Иваненко

на большой конюшенной недалеко от театра эстрады им Райкина --отличное кафе