Аня Петрова

почему за выполненные задания не прибавляют монет? это несправедливо.

Ответы
Анатолий Шмушкович

иногда бывает сбой-регулируют модераторы-у меня несколько раз бывало--перезагружаюсь-выйду отдохну и снова

Аня Петрова

спасибо!) вы первый ответили адекватно и по делу))

Людмила Ивчик

инфляция))))) деньги кончились-переходим на купоны

Светлана Жукова

А Вы где-то видели справедливость?

Андрей Рачков

обжалуйте это в гаагском суде.

Андрей Рачков

ну а вы сами подумайте.Вот вы и разозлись и сказали о ненависти а за что..за несколько скабрезные шутки..мало того они ни коим образом не задевают ваше достоинство ибо они не цепляли вас за ваши индивидуальные черты.это и есть..детские обиды..а невосприимчивость критики в том..что когда вам говорят РОЗЫГРЫШ..вы вместо того чтоб помеяться и сказать..да я повела себя не очень умно ,вы говорите о каком-то тяжелом осадке..от чего он?

Аня Петрова

Обиды нет. Не понимаю к чему это. А осадок.. никогда не получала удовольствие от подобных разговоров.

Андрей Рачков

Вот была такая книга.К сожалению,не помню автора.Называлась она примерно:язык твоего заболевания.Начиналась она с парадоксальной фразы:человек должен сказать "спасибо" своей болезни ,ибо она выявляет то,что в человеке нитак и проявляет его слабину,над которой надо работать.Чем в принципе,по жизни отличаются сильные люди от слабых..Поражения терпят все-это неизбежность так или иначе.Сильный благодарит за поражение и говорит:тепе5рь я понял,в чем я слаб и уязвим и буду над этим работать..а слабый плачет,обижается и говорит..вот вы меня ударили послабому месту-и вы плохолй больше не буду с вами дружить..но беда в том,что разслабое место осталось-значит по нему ударит кто-то другой.Если вы,Аня,закончили университет,то надеюсь поймете сказанное мной сейчас .Это абсолютно серьезно и в этом нет ни грамма сарказма.

Ирина Казакова

"Возлюби болезнь свою" В. Синельникова?

Андрей Рачков

нет..именно Спасибо с +..ибо болезнь указываетчеловеку,в чем он слаб.

Юка

Мне все прибавляют О_о

Оксана Пилипчук

да я тоже это заметила

Владимир Садковый

этот вопрос не к нам

Аня Петрова

почему же. один милчеловек мне ответил)

Александр Федченко

забейте на задания!

Аня Петрова

я хочу повысить рейтинг. отняли у ребенка едиственную забаву

Александр Федченко

иди спать! Утро вечера мудренее!

Борис ***

что то значит нитак

Станислав Айба

это возмутительно

Даша Хмелюк

думай как хочеш

Аня Петрова

хочешь с мягким знаком пишется

Vera Lazviashvili

судей-на мыло!

Алина Яланская

у меня все ок)

Дмитрий Я

касса пустая

Аня Петрова

))) ну да, виртальная касса виртуальных монет) дефолт еще скажите)

Дмитрий Я

может голодовку объявить по этому поводу?

Аня Петрова

или игнор. не общаться, вообще)

Дмитрий Я

ну погоди уж на крайние меры то идти,передумают может ещё)))

Дмитрий Я

ты и так вип,кстати,а чего этот вип даёт?

В)
Вероника )))))

так задумано

В)
Вероника )))))

Мен то нисколько не колышет

T&
Tanya '*

да эт правда!

Ирина Петрова

такова жизнь

Александр Гаваль

пожалуйся