Татьяна Кодряну

Ваши прогнозы на будущее России?

–1
Ответы
᠌ ᠌

Не буду строить прогнозы, приведу один факт.) В. Познер, будучи человеком не бедным, на 86-ом году жизни, имея помимо российского, гражданство США и Франции, не спешит уезжать из России. Просто подумайте, почему.

Ник Ци

"На китайско-финской границе происшествий не зарегистрировано" 😁 😁 😁 (актуальный бородатый анекдот)

Дикий Прапор

Тьфу на тебя)

Ник Ци

Ливинг фор туморроу, Киря! 😁 😁

Дикий Прапор

Я не зразумию на мове)

Ник Ци

"Доживём до завтра" 😁

Дикий Прапор

Куда мы денемся)

Иван Куцаев

не нада опять всех нахлебников собирать в Россию .4 республики . и все .остальных держать в поле зрения..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Арестович станет ее президентом и каждому россиянину подарит по кружевному труселЮ

Владимир Беккер

Cтанет много бедных и будет безработица. Многие станут уезжать за рубеж.

Виктор Соловьев

Великий взлет..Но еще много горя будет для тех кто негатив сеет.

Евгений Снежин--Бригиневич

хорош ПРо Гноз!!!🖼

Ва
Василий

"Железный занавес" и фильтр для желающих присоединиться...

Ольга Просто ******

А есть ли ещё Россия.. или одно название осталось..?!!

Са
Самсон

Будущее страны зависит от самого жителей России..

Са
Самсон

Будущее страны зависит от самого жителей России..

Вячеслав Серкин

Думаю ученые наши новое оружие изобретут скоро.))

Никита Анохин

Как всегда будет разрушать и восстанавливать.

Артур. Владикавказ.

Всё отлично будет, Путин понял что зря кормил.

Артур. Владикавказ.

Сейчас проверим! Напиши мне рифму для слова ЗВЕЗДА! Первое что пришло тебе на ум!

Влюбленный В Жизнь)))

Мне то зачем с тобой общение? Мне это не нужен иди показывай свою тупость другим

Артур. Владикавказ.

Вот видишь! А ёб твою мать стандарт русского диалога для тебя?

Влюбленный В Жизнь)))

Это ты про свою маму и сестру

Артур. Владикавказ.

Человека никто не заставляет быть тварью никогда! Это его личный выбор! И ты его показал в отношении меня! Запомни я не люблю когда умы цивилизации поднимают вопрос о нации! Я землянин навсегда!

Ок
Оксана

экономике труба,да собсно как и самой россии.

Игорь

🖼

Владимир Пермяков

революция, воры не могут править вечно...

Светлана Костина

Да ничего хорошего для простого люда.

Дмитрий Каракозиди

К покойным: Ванга, Нострадамус и пр...

Костя Кузнецов

Какие прогнозы, нормально всё будет

Михаил

все хорошо будет... свое поднимем...

Павел 2000

Россия будет... Будущего не будет...