Алексей Батогов

Кто хочет дёшево и с максимальным комфортом отдохнуть в Черногории, обращайтесь ко мне.

Ответы
Дракон Иль

Желающие посетить Европу - обращаться в военкомат. Танковые туры! Выезд по мере комплектования батальонов.

Дракон Иль

Отнюдь! Только в Москве несколько сот тысяч стволов на складах Госрезерва. И сокращение армии в наименьшей степени затронуло кадрируемые части. У нас огромные резервы. Подготовка конечно никакая... В 41 подготовка юношей и девушек была на два порядка выше...

Алексей Батогов

И тем неменее почти 5 миллиорнов сразу сдались в плен

Дракон Иль

Не совсем так. Это пропаганда. Не сдались добровольно, а оказались в глубоком вражеском тылу. Без возможности вести активные действия.

Алексей Батогов

Это несмотря на численное и техническое превосходство

Дракон Иль

Какое техническое и численное? Вы с чего это взяли?

Vi
Victoriya

обращаемся всем сайтом!

Алексей Батогов

Тогда пишите мне по адресу: alexisbat@yahoo.com

Vi
Victoriya

ок,сейчас напишу

А. Беркович

мы ведь приедем...

Vi
Victoriya

думаешь ответит?))))

Ак
Аквамарин

полкровати в аренду 😄

Алексей Батогов

Двухкомнатная благоустроенная квартира в элитном доме с двумя бассейнами, в горах, но в 15 минутах ходьбы от морского пляжа в 15 ми

Р2
Руслан 21

и че нынче это стоит

Алексей Батогов

Недоорого, если отдыхать с сентября по май

Р2
Руслан 21

а когда море уже теплое что б можно было купатся

Алексей Батогов

Весь год. Даже зимой температура моря не опускается ниже 16 градусов

Р2
Руслан 21

а почем дома если купить так маленькое бунгало для себя

Алексей Батогов

Квартиры стоят, как в Москве

Р2
Руслан 21

не мне домик можно не у самого моря

Михаил Антонов

Поеду на юг китая,,

Алексей Батогов

Ваше право

Альбина Шокова

где именно ?

Алексей Батогов

Двухкомнатная квартира в Бечичи, в элитном доме с двумя бассейнами, в горах, но в 15 минутах ходьбы от морского пляжа

Альбина Шокова

и что это будет стоить?

Алексей Батогов

Зависит от сезона. Лучшпе пишите мне на моё почтовый ящик: alexisbat@yahoo.com

Алексей Батогов

Зависит от сезона. Лучшпе пишите мне на моё почтовый ящик: alexisbat@yahoo.com

Валера Микушов

сколько ?

Алексей Батогов

Смотря в какое время года

Иван Н Сердюк

спасибо

Алексей Батогов

мой адрес: alexisbat@yahoo.com