Сергей Ларичев

Какой самый необычный подарок Вам дарили? Какой самый необычный подарок делали Вы???

Ответы · страница 3
Вера Bdfyjdf

Сейчас необычным подарком можно считать книгу. Мне дарили книгу, и я дарила книгу. Речь идёт о разных людях.

Сергей Ларичев

Спасибо большое за ответ!🌹🌹🌹

Василя Еленец

самый необычный мне - это был шикарно накрытый стол, все сделано своими руками и это был прощальный ужин! 🙃

Арбузный Ихтиандр

Мне родители до моего 16-тилетия подарили 3(!) мотоцикла.Доверяли значит.А сейчас супруге я подарил дочу...🙂

Арбузный Ихтиандр

Пожалуйста.🙂

Po
Polly

Цветы разбудили с утра, курьер в дверь позвонил. А я заказала лимузин, чтобы покатал по памятным местам)

Сергей Ларичев

Спасибо Вам за Ваш ответ!🌹🌹🌹👍

Суламита Плешко

Для меня самый лучший и дорогой подарок это моя жизнь которую подарил мне Бог думаю нужно это ценить 😊

Владимир Сержант

Мне - медальон из серебра по спецзаказу. Я - свою песню, записал на местном телевидении.

Сергей Ларичев

Спасибо большое за Ваш ответ!

Оливка

2х метровый мишка и букет из сотни Рафаэлло ,а я делала стриптиз и часы мужские спрятанные в белье

Сергей Ларичев

Ответил в личных сообщениях!

Оливка

Ещё было медсестра,полицейская ,в красном пенюаре была еше

Сергей Ларичев

А сейчас кому нибудь показываете такой стриптиз? Белье то все сохранили или уже выкинули?

Оливка

Есть корсет,чулки ,много видов интересных лифчиков,нет ,одна давно

Сергей Ларичев

Это настоящая классика! Мне нравится такое!

Евгений Во-Ин

я - шампанское Мондоро - огромная бутыль, не стандартная - у милой подружки сидели - я выпендрился

Евгений Во-Ин

конечно Я ими торгую

Евгений Во-Ин

в смысле? просто продаю и это

Сергей Ларичев

Вот я про это и написал, что это просто классно и здорово!

Евгений Во-Ин

подарю - приезжай

Евгений Во-Ин

жаль

Валентина Рязанова

Дочь поменяла мне всю бытовую технику, купила для меня дачу, думаю это лучшее в жизни для меня.

Та
Татьяна

муж принес ордер на квартиру за день до моего дня рождения. это считается необычным подарком?

Та
Татьяна

что значит чья...наша! так как это подарок , я любезно пригласила его в ней со мной пожить!🤣

Ма
Марина

И так уже 40 лет !?

Та
Татьяна

да, 41й пошел.

Ма
Марина

Помню-помню в марте, пятница тринадцатое!

Та
Татьяна

ого! записала что ли?!🤣

Ма
Марина

Да ещё не всю память жизнь отбила!

Дарья Иванова

мне - пели песню по телефону... я вязала мягкую игрушку и на нее надела свой основной подарок

Сергей Ларичев

Спасибо Вам большое за ответ!

Анна Слепченко

Мне муж 4 года подряд дарил антену..на 5й установил в подарок! А я подарила жизнь моему сыну!))

Тёмин Андрей

Когда купили первую машину,друзья на днюху кувалду подарили,уже 5я машина,а она всё служит!

Татьяна Чижикова

необычный от детей в их детстве сделаный их руками А теперь я делаю подарки своими руками

Валентина

С обоих сторон родители подарили нам свои квартиры, я в свою очередь подарила своим детям

Желтый Гном Без Подвязок

мне дарили дырку от бублика (на обратной стороне которой был приклеен конверт с деньгами)

Марина

Муж подарил машину,на 20летие совместной жизни,а я ему мастер класс от шеф повара в Италии

Марина

😁

Марина

))))

Таскира Мухаметшина

Живу в многоэтажном доме, на 3 этаже. Подарили мне пару гусей. Вот была проблема для меня.

MคLꭵήค

Мне - вымпел коммунистического труда.. весь увешенный значками )) Я - полёт в аэротрубе ))

Сергей Ларичев

🌹🌹🌹👍 Спасибо за Ваш ответ!

Alina Rusiniva

Дарю не по необычности, а по желанию доставить радость своим подарком. Мне - аналогично