К)
Кира ))))))))

а вы как боритесь с желанием закурить?

Ответы
Расимя Хамидуллина

у меня по жизни не было такого вопроса,не попыталась даже ,на запах аллергия,однако на другие вещи (продукты )аллергия,и в такие моменты "хочу не могу" все это считала ИСКУСТВЕННЫМ (посмотреть можно,использовать нельзя!)

Павел Сычугов

Я как раз в процессе бросания, вот у меня осталось 3 сигареты и я очень надеюсь что завтра не куплю сигарет, что наврядли, посмотрим. Так вот и борюсь, но я обязательно брошу.)))

Га
Галчонок

наоборот..некоторое время было желание научиться курить.....пробовала...признаюсь.......и.... просто не понравилось...

Виталий Дубинин

я борюсь с шефом на работе и с женой дома а на сигареты просто не остается сил так что спокойно курю

Евгений Бочин

эм не курю, хотя и бывает желаение) не знаю, сила воли превосходит над желанием)

Александр Ненашев

не курю уже 13 лет,нужно просто собрать волю в кулак и сказать себе нет..............

Гу
Гузя

бывает иногда такое... когда нервы... но все равно не курю.. сдерживаюсь.

Людмила Истягина

Не нужно бороться, просто нужно научиться уметь руководить собой

Yaroslav Kleshnin

я с ним не борюсь-это для меня ещё не является проблемой...

Муса Бисенкулов

Бросил 10 лет назад за 1 день по рецепту немецкого пастора

Муса Бисенкулов

Надо в течение дня в промежутках между завтраком, обедом и ужином вместо сигарет есть чеснок и запивать стаканом холодной сырой воды. Наутро появляется отвращение к сигаретному дыму.

К)
Кира ))))))))

муса......у меня и без чеснока отвращение к сигаретному дыму

(=Ксюничка =)

Представляла какая буду в будущем из за этого страшная!:*

Елена

беру сигарету и закуриваю.самое действенное средство.

Птица Янь

дело в том, что мне проще - не курю и нет этого желания

Птица Янь

и ваще это в наше время скорее женска привычка

Кью Кью

А я не борюсь, потому что не курю и другим не советую.

Индира Досаева

я не курила и не курю так что это желание мне чуждо

Марина Орешина

25 лет курила - здоровья негде стало взять,бросила

Ольга Белкина

элементарно: не начинала и начинать не собираюсь

Николай Федоров

Очень просто - закуриваю, и желания как не бывало!

Leksasha M

НА НЕКУРЯЩИХ СМОТРЮ, ПОЖУЙ КОРЕНЬ АИРА-НЕ ШУТКА!

Альбина Болотокова

я не курю, и желания закурить у меня никогда нет