... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Я для всех повешу обьявление,
Что душа закрыта на учет.
И начну тихонько обновление
Мыслей всех своих наперечет...
Не стучите в дверь,она закрыта,
Не пытайтесь вы взломать засов.
Вы в моей душе не позабыты...
Но сегодня нету сил и слов..

Ответы
Твоя Иллюзия

Просто в магазинчике душевном Весь запас закончился сполна... Не осталось счастья на прилавке... Не осталось света и тепла... Лишь остались горести и беды... И всё это надо выметать! Так что здесь закрыто до обеда.. А потом откроется опять...

Юрий Макаров

Как закончишь ты считать балансы, Когда дебет с кредитом сведешь, - Открывай засов! Души финансы Снова на расходы поведешь!

Александр 505

Стало быть - помолчим...................................

Ал
Алекс*философ*

Браво,сэр....

Paul

глубоко