Андрей Ю

Что ближе человеческой природе, коммунизм или капитализм?

Ответы · страница 3
♬ Василий ♬ Васильевич ♬

сионизм

Андрей Ю

А к чему сионизм ближе, к коммунизму или капитализму. А вообще сброс на пять баллов!

Елена Михайлова

первое

Андрей Ю

Тысячи лет одного и того же... Скучно ли? 😄

Елена Михайлова

а ничего ведь не изменится. никогда. именно - из-за этой человечье-природной натуры.. а когда уже разум-то восторжествует? про совесть не говорю уже, просто в ее честь объявим минуту молчания......

Андрей Ю

Все правильно. Жить нужно настоящим.

Андрей Ю

Можно жить прошлым. Можно жить будущим. Можно жить настоящим. Лучше жить здесь и сейчас, настоящим.

Елена Михайлова

ну так, я ж по жизни реалист непобедимый...

петр шмаков

эгоизм

петр шмаков

потому что человек сам по себе такой

Андрей Ю

Именно так учит академическая психология, согласен.