༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Гаишник остановил Гаишника. Тут как говорится- ни дать, не взять

Ответы
Таисия

Ни дать не взять - это ангина с месячными

Забавка

Поцеловались и по своим делам!)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

)))))))))))))

Sk
Skorpion

ворон ворону глаз не клюнет

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

но что то происходит

Sk
Skorpion

поделятся наваром

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

волки позорные))

Настенька Гуляева

КУПЮРАМИ ОБМЕНЯЮТСЯ

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

обмен валют))

Mr. Ease

А такое бывает?)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

редко)

† † † Мари † † †

опа...выспался!)

† † † Мари † † †

ты же говорил тебе на работу

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

в такое время что ль мне через 4 часа на работу пора я должен кабинет свой открыть

† † † Мари † † †

а что тогда не спишь?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

рисую проект и переписываю дело

Фатима Потапенко

а так им и надо!

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

у них там может свои принципы))

Фатима Потапенко

у них принципы?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

секреты успеха))

Тайные Желания

облом гаишнику

Тайные Желания

вернее облом обоим гаишникам

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

путь будут действовать по закону

Лора

договорятся

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

что бы просто водить и управлять им, многие думают что знают и покупают, а вот там реальный экзамен да и чинить учат что бы машину как свои пять пальцев знали, и не звали эвакуатора или тому подобных

Лора

сейчас это не требуется , везде автоцентры и пр , у меня вообще бесплатный эвакуатор , так что довезут если надо, буду я еще там возиться . А автошкола на мой взгляд вообще не учит , я после получения прав еще наверное с пол года ездила с человеком у которого был большой стаж вождения ,получала навык, пока не поняла , что выезжать уже можно и то в первый год постоянно были какие то аварии, то в поворот не впишусь, то еще чего, слава богу крупных аварий не было.Это как за грибами в лес сходить, можешь съездить и весь день потратить, а можешь купить и не заморачиваться, кому что нравится

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

кому как)) мне свое нравиться и своя любимая ласточка))

Лора

😜

Зуля Хайнурова

договорятся

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ну да а потом продолжат как этот мир продолжит после нас ))

Вика Викторова

ахахахахах