Селия Вымри

Однажды в социальной сети ко мне в друзья добавился мультяшный персонаж, я всех добавлял, кто просился. Он стал добавлять меня в однотипные группы несколько раз в минуту, а затем рассылать фотки с членами во рту мне и моим друзьям. Когда я его заблокировал, мне в друзья добавлялись куча ботов и делали то же самое. Когда я написал админу, он сказал, что все хорошо. И я соцсети не люблю теперь. А Вы?

Ответы
Галина

ДА ШУТКИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ ,ВОТ И ЗДЕСЬ ЖЕНСКИЙ РОД ШУТЯТ НАДО МНОЙ ШУТЯТ ,РАЗВЛЕКАЮТСЯ ,ПОСМОТРИМ ,ЧТО ДАЛЬШЕ ВЫЙДЕТ И НЕ ДУМАЮТ О ПОСЛЕДСТВИЯХ .

Творобушка

Какой ужас. Может админ с ним расправился, поэтому так написал?

Селия Вымри

Это продолжалось, и я просто удалился

Творобушка

Значит с админом в сговоре😨🤔

Творобушка

Не расстраивайтесь. Никто не любит соцсети, но дело ж привычки😉))

Ольга Ермолаева

Тоже не люблю. Но не по этой причине. Просто не люблю

Vi Za Vi

Просто видимо вы попали на вирус

Mariwa

Ого...вот теье и мультяшки...

Селия Вымри

Какие-то современные кособокие

Наташа Никитина

нейтрально к ним отношусь.

A. S.

dastalos vam dumayu zdes takogo ne proizaydet

Селия Вымри

Да, здесь хорошо, защита работает