Галина Завадич

ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ И НАШИ ДРУЗЬЯ ИЗ ДРУЖЕСКИХ РЕСПУБЛИК-С ДНЁМ ПОБЕДЫ,ВСЕХ НАС ,МИРА И ДРУЖБЫ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ,НАС МИРНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ ПОССОРИТЬ,ДОБРА ВАМ И ВСЕХ БЛАГ!

Ответы
Владимир Гордейчик

СПАСИБО И ВЗАИМНО ! ... ЭТО ВЕРНО . 🌹 🌹 🌹 ☀️ 🌟 🌟 🌟 🙎‍♂️ 🙎‍♀️ :bride_with_veil: 👸 👩‍🌾 👨‍🎤 👩‍🏭 👨‍💼 👩‍💼 👩‍🍳 🕵️‍♂️ 👨‍🎓 👨‍🔬 👨‍✈️️ :bride_with_veil: 🤵‍♂️ 🙋‍♂️

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С днем победы - за это спасибо, взаимно!!!
А про дружеские республики - не понял. У нас что, остались в мире друзья?

Галина Завадич

А что -НЕТ?Простым людям делить нечего

)))) Про людей - правда. У меня тьма друзей на Украине и в Грузии. Зачем с их правителями разругались наши - не понимаю...

Станислав Маркизов

ЗРЯ НАДЕЕШСЯ ЛЮДИ ВСЕГДА ЧЕГО ТО ДЕЛЯТ.И ЕСЛИ БЫ НЕ СТАЛИН И ЕГО ТВЕРДОСТЬ МЫ Б НЕ ВЫЙГРАЛИ ВОЙНУ НИКОГДА.

Та
Танюшка

Ну вот.. .назвался огурцом - полезай в кадку. Солить буду!!!

Станислав Маркизов

А КАДКА ТО БОЛЬШАЯ И В НЕЙ НАВЕРНОЕ МНОГО ОГУРЦОВ НАДКУСАНЫХ.

Та
Танюшка

Там увидишь))) как то мне было мат часть изучать))

Станислав Маркизов

Я ВСЕ ВИДЕЛ И БАБУ НИКАКИМ РАЗМЕРОМ НЕ ИСПУГАЕШЬ.

Та
Танюшка

Ну и ладно....Видел так видел))

Евгений Самсонов

Воевали все национальности СССР.жить нужно в Мире и дружбе.С Днём Победы!

Галина Завадич

СПАСИБО И Я РАДА,ЧТО ЛЮДИ ОДНОЙ НАЦИИ-ПРОСТО ХОРОШИЕ ЛЮДИ!

Евгений Самсонов

Все люди должны быть за Мир.

Александр Митич

Да! Все республики,едины,воевали все...А сейчас Россия воюет одна...остальные выжидают...

Евгений Самсонов

А сейчас Россия с кем воюет?

Вера Швецова

Благодарю,Галина за добрые слова и вас с Днем Победы!!

Галина Завадич

Спасибо и всего доброго Вам

Вера Швецова

взаимно!

Владимир Рождественский

день победы для победителей, а не для примазавшихся

Геннадий

Привет из дружеской республики Кот Д`Ивуар...

Галина Завадич

Я рада,что много добрых и понимающих людей во всём мире,спасибо

Татьяна Темерешева

спасибо взаимно пусть будет мир во всем мире

🖼

Kadir Ahmedov

Спасибо на добром слове! И вам не хворать!

Нураддин Шавруги

Спасибо 💖 И Вам Добра и Всех Благ!

Anatoliy Kofman

Сердце в будущем живет,а у тебя в прошлом

Галина Завадич

А у тебя сердца не было ни в прошлом и не будет в будущем,рули в грёбаной америке

Галина Завадич

Ладно,сам где жил в России?Я живу в Нижнем Тагиле

Галина Завадич

Понятно,У меня отец служил там

Anatoliy Kofman

вИЖУ В ОТЦА УМНАЯ И ВОЛЕВАЯ

Александр Капленко

Добра всем, мира и отличного настроения

Галина Завадич

И ВСЕМ ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО,ДРУЗЬЯ ДАВАЙТЕ БУДЕМ К ДРУГ ДРУГУ ТЕРПИМЕЕ И ДРУЖЕЛЮБНЕЕ

Pələng

🖼

Владимир Порошин

СПАСИБО!ВЗАИМНО!🌹 🌹 🌹 😁 👏

Феликс Касымов

👏 👏 👏 👍 👍 👍 💐

Епифания

Крым тогда верните, мирные люди

Галина Завадич

ХЕР ВАМ -ОН БЫЛ ВСЮ ЖИЗНЬ НАШ И БУДЕТ ВСЕГДА,ИСТОРИЮ УЧИ ,ЛИЗЕТТА -ВРАЖИНА ,ВЫПОЛЗЛА

Епифания

Когда Россия захватила Крым у Османов? Всегда был ваш? Не лгите!

Галина Завадич

ВСЕГДА и будет наш всегда,османская империя сдохла раньше

Уася Вялый

Османскую империю просрал Селим - сын султана Сулеймана (рыжий пьяница его называли) в 16-м веке.

Галина Завадич

ВАШИ ПРОБЛЕМЫ,А ЧТО НАШЕ ЕСТЬ И БУДЕТ НАШЕ -НЕ ОТДАДИМ

Галина Завадич

Романова ,а в Москве зачем? Диверсантка?

Епифания

А вы в Крыму? Захапали, бандиты?

Та
Татьяна

присоединяюсь. с праздником!

Суфия Каримова

спасибо.и Вам всех благ!!!!!