J. Gott

Японец,Русскому"Дети у вас красивые,но то что вы руками делаете у вас не очень получается. ???

Ответы · страница 2
Юлия Манахова

Эту фразу ещё слышала моя бабушка,когда японцы приезжали в Куйбышев. Мимо них проходили детки с воспитателем....

Алексей Плотоненко

Пригласить пожить япошку в нашей стране лет пять,и через пять лет снова пусть задас себе этот вопрос...... 🙂

Анна Волкова

Не согласна с японцем,у руских мужчин и дети красивые и всё что они руками делают и с любовью великолепно.

Валентин Золотарёв

И поэтому эти ускоглазые умники собирали, как бы сейчас сказали, ноу хау с наших технических журналов?

Галина Плешакова

. Японцы пусть будут благодарны судьбе , если бы ещё и руками у нас получалось -где -бы эта япония была .

Олег Диденко

Послушаешь женщин - на свете
Творится нелепое что-то:
У всех гениальные дети,
И все - от мужей-идиотов.

Мэри Лу

Бля, если я начну стрелять, я тебе отстрелю то, что ниже пояса! Надеюсь, ты помнишь, что у тебя там?

Супруненко Валентина

У нас не получается то, что делается с участием головы. При больной голове нечего на руки пенять!

Татьяна Капицына

Все, что есть хорошего в мире, придумали русские, потом это у них украли евреи и продали японцам.

Kvan Daimond

hahahha ))))) vse chto mq delaem rukami u vas doma stoit , vsja bqtovaja tehnika )))) a to chto delaem ne rukami u vas toze doma est tolko begaet i pohoze na soseda ))))

Николай Казанцев

У нас,у русских первична духовная составляющая, а материальная вторична. Поэтому они правы

Виктор Лукоянов

Посмотрел бы, как получилось у япошек, если бы не запретили им в своё время содержать армию.

Sergey Borisovskiy

не согласен с японцем! блоха- вон теперь не только кусает,а еще и по столу подковами цокает.

Дмитрий Иваныч

Да уж, конечно... Не все япошкам-макакам Цусима. Будет им и Халхин-Гол, и Гоби, и Хинган...

Н*
Надежда ***

Есть можно и ложкой..но то,что РУССКИЙ не умеет РУКАМИ.....Знчит они сидели в ресторане.

Вадим Гудцев

Блин в тему, я кузнец-ручная ковка, думаю , что в это с японцами поспорить можем легко!

Нина Чукаева

Как умеем, так и получается, если хуже, чем у японцев, не означает, что очень уж плохо

Ал
Александрина

))))))))))))))))))не правда...Точнее не всегда правда...А их Фукусиму русские что ли делали??))

Юрий Монгирдас

был такой анекдот))как то в начале 80ых его впервые услышал- экскурсия япошек по ВАЗу

Kira Shvec

да, что есть - то есть....руки, к сожалению, у многих русских не из того места растут))))