J. Gott

Японец,Русскому"Дети у вас красивые,но то что вы руками делаете у вас не очень получается. ???

Ответы · страница 3
Marat Marat

Последнее время мы ничего руками и не делаем - всё другими конечностями стараемся.

Лена Лебедева

По третьей дорожке бежит спортсмен из Японии Херовато.... Дааааааа...неважно бежит

Ольга Лебедева

Русский, Японцу "А вы бы глаза свои распахнули. А то скоро как кроты слепы будете!"

Светлая Присветлая

Я понец прав отчасти...У русского и неруками плохо получается в последнее время...

Иннэса Унру

намек на то, что русские с кривыми руками? Как будто у всех японцев руки на месте

Сказка Всей Твоей Жизни)))

вот их и трясет,что слишком умные,замахнулись на Бога созданием своих роботов.

Олег Афонин

правильно говорит большинство открытий сделано у нас а живем в каменном веке

Светлана Светлана

Кому Природа дала возможность красоту создать -СОЗДАСТ, а не всё ли равно чем?

Наталья Булавина

Только не надо про всех русских.У нас Кижи без единого гвоздя построены были.

Ольга Налимова

у нас хорошо всё то что под индивидуальный заказ)))) а у них конвеер )))) везде)))

Михаил Сигетий

японец увидел нашу женщину ,глаза розширились,неделю не мог пройти таможную

Елена Дударева

так правильно, сколько можно Ваньке русскому на печи лежать, руки то болят 🙂

Екатерина Ломакина

Левша блоху подковал, Калашников изобрёл автомат ...Так что японцы не правы!

Эдуард Андриянов

зато военку делаем лучше всех, чтоб не отобрали все, что делаем руками)))))))))

Дом Скрипальщиковы

Русский, Японцу: Что же вы щуритесь, японцы! У вас ведь море есть! От Солнца?!

Ольга Савушкина

Не прав...почему русское оборудование устанавливают специалисты из России

М@r$** Ель

Японец Русскому. Мы думали, что вы отстали ненадолго.А вы отстали навсегда!

Людмила Ильницкая

Спасибо за юмор! Круто! Да,действительно, другим органом получается лучше!

Петр Васильевич Осадчий

Никогда не был в Японии. Но их технический прогресс вызывает восхищение.

Игорь Козлов

ну спорное утверждение 🙂 умельцев на Руси всегда было великое множество