Ирис

Возьмите любую книгу. 10 страница, 3 строка сверху

Ответы · страница 2
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Но дух — он жив!.. Он здесь!.. Он вместе с нами!
Бехтеев С. С. Стихотворения. Из предисловия.

Ирис

Интересно, спасибо за ответ 😊

Евгений Бриг - Снежин

Да! в жару лучше не путешествовать?!))....Летний сухой воздух заставляет человека постоянно потеть, он теряется много влаги. Минеральная вода, компоты, соки, травяные чаи, молоко, сыворотка – эти напитки восполняют минеральный запас организма, они способствуют разжижению крови. Пить сразу много нельзя, это может спровоцировать скачок давления. Надо пить небольшими глотками, не спеша, с перерывами. Количество выпитой жидкости зависит от физических нагрузок, длительности пребывания на открытой местности и от индивидуальной нормы потребления воды. Если движения активные, на улице + 33°С и выше, то потоотделение увеличивается, количество жидкости может превысить 3 литра в сутки. Питьевой режим пациент должен согласовывать с лечащим врачом и корректировать с ним лечение на летний период

А про что спрашивали, Ирис, если не секрет?

Ирис

Вопрос выше

Для чего Вам ответ с 10-страницы, я имею в виду

Ирис

Просто интересно)

Ма
Майк

... вой мировой войны. Германская империя развалилась на смену... Продолжить сможете?

Ирис

К сожалению, нет

Ирина

"Люди с больным рассудком обычно умны.Ты не знала?"П.Винченци На грани преступления

Ирис

Интересно, спасибо за ответ 😊

Ирина

вам спасибо за вопрос.интересно было

Ирис

😊🤝

Та Самая

"Он может изведать дачную жизнь на озёрах, о которой он столько читал". Поздравляю!)

Ирис

Спасибо за ответ 😊

Алик

......стозвоном сосняка....
(если не знать откуда это - понять будет сложно, наверняка)

Агний

"и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду"

Ирис

Спасибо за ответ 😊

Иринка Осенняя

"Плодоносят его кусты всегда обильно..."🙂 Журнал "100 советов дачнику" №13 за 2014 год

Ирис

Спасибо за ответ, красивый ник (фамилия?) у вас

Иринка Осенняя

😁Это не фамилия. Я родилась осенью и очень люблю это время года! А фамилия.....

Ирис

😁 Значит ник красивый)

Иринка Осенняя

спасибо за добрые слова!

Ирис

😊

Карлсон

"...таких хуев она еще не видела, поэтому взяла его в ладонь и смеясь спросила:..."😎

Ирис

На самом интересном многоточия)) спасибо за ответ 😊

Карлсон

Пожалуйста.😎

Я? Кто?!

"Это была тяжелая серебрянная цепь с необычным крестом из черного металла."

Ирис

Спасибо за ответ

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чистка „Геркулеса“ начинается. Долой заговор молчания и круговую поруку

Ирис

Спасибо за ответ 😊

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жги, кароч, бумаги, ириска!

Digital Monster

Метод оказался тем и привлекательным для

Алексей Кожура

Ведам-однако современные учёные утверждают ,что в этих книгах содежится

Ирис

Спасибо за ответ 😊

Алексей Кожура

да не за что это были"секреты восточной медицины "

Ирис

😊

Алексей Кожура

посмотри в сообщения !)

Ирис

Уже)

Ил
Илона

- Хочется мне туда поехать. Узнать, в чем дело... (Мастер и Маргарита) Хм? 🤔

Ирис

👍 спасибо за ответ 😊

Аришка

... имеющих один общий источник происхождения, одну общую задачу жизни ..

Ирис

Интересно, спасибо за ответ 😊

Λακσμι

Только журнал под рукой: "именно это вторжение стало отправной точкой".

Ирис

Интересно, спасибо за ответ 😊

Λακσμι

🌷

Ирис

😊

Ал
Александр

...Я пережил 6 штурмов Сталинграда, после снайперов в первых рядах шел...

Ирис

Спасибо за ответ 😊

Дмитрий Каракозиди

Μετά την Τιτανομαχία ο τιτάνος Άτλαντασ τιμωρήθηκε σκληρά από το Δία.

Ирис

Очень интересно, спасибо за ответ 😁

Бабушка Морошка

Том не был примерным мальчиком, каким мог бы гордиться весь город:))))

Телеграфное Агентство Сссрефии

👍 моя любимая книга .как и 12 стульев , Пеппи Длинный чулок и Алиса в стране чудес , до сих пор иногда ,открою на любой странице и читаю ,

Бабушка Морошка

🌹внучкам теперь уже читаю. Но долго не слушают, терпения не хватает

Телеграфное Агентство Сссрефии

🤷‍♀️ для девочек интересно когда Том ухаживал за Бекки

Бабушка Морошка

для меня было впечатлением, как они в подземелье залезли. Страх на всю жизнь остался.

Григорий Шапиро

Взял.Открыл.Прочитал:"Поставьте на большой огонь и помешивайте"...🤣

Ирис

Так и сделаю)))

Ирис

😁

Фа
Фани

И это было его самое последнее решение..он это понял минуту назад.

Ирис

Может минуту спустя?

Фа
Фани

может. сейчас посмотрю на 465 странице...

Вл
Владимир.

"Я наведу на Землю потоп водный, чтоб истребить всякую плоть...🌹

Ирис

Библия? Спасибо за ответ 😊

Ирис

🤝😊