~Глаза Цвета Ночи~

Значит по прошлому вопросу многие решили ..что ген директор и учредитель компании может быть тупым ..ладно ..тогда ещё вопрос ..А почему те ..кто считает себя умным и работает слесарем ..не откроют свою компанию ? Открытие ООО стоит 12000 рублей всего ...

Ответы
Максим Денисов

Подобные собственники,вроде твоего мифического ген-директора,поднимались не с 12 рублей и не в нынешнее время с налогами в пять шкур.Они разворовывали страну в 90-е,под приватизацией,таких возможностей было предостаточно.Другое дело задай вопрос,почему в то время слесаря и другие прекрасные люди ушами хлопали и не отстаивали собственность,пропивая акции?Могли бы целыми регионами перекрывать им кислород,при желании.И сейчас не позно подняться и перевернуть всё нахуй вверх дном,в ответ только на пенсионную реформу.Молчание -знак согласия

~Глаза Цвета Ночи~

Я согласна про то . что дерут ..и про то ..что многие бизнес сделали в 90-е..но я его начала 5 лет назад ..сложно ..долго ...душат невероятно ..но поднималась я с 0 в кредитах вся была в долгах ..но это моё ..моё ..

Максим Денисов

Удачи тебе!

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю ..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

есть такое понятие как круговая порука и связи !!! они порой решают многое !! а тупых много потому что они воровали не думая о том что их посадят ! но случилось чудо их не посадили ибо они догодались поделится наворовоным с теми кто их должнен был посадить !

Алексей

Возможно они и не тупы, просто есть директора и учредители, которые НИХРЕНА не понимают в специфике работы компании. И даже не хотят вникать в структуру. Им нужны деньги! И таких большинство.

~Глаза Цвета Ночи~

Алексей ..чтоб Вы понимали ..учредитель не будет вкладывать деньги в тупые проекты

Алексей

Я не о тупых проектах, я об учредителях, которые не хотят продвигать проект. Развивать его, вникать в специфику продукта.

~Глаза Цвета Ночи~

Какой учредитель..не будет двигать проекты ..это ж бред ..

Алексей

Нет, не бред. Один из учредителей развалил довольно успешную компанию, с огромными перспективами. Развалил своим незнанием специфики продукта. Второй другую успешно сводит к этому. Это те компании, где я работал. И подобных примеров множество

~Глаза Цвета Ночи~

Вы вообще в курсе кто такой учредитель ..особенно кто её не купил а сам с ноля начал ?

Алексей

Конечно же в курсе. Так как я сам лично общался с учредителями по поводу улучшения качества предоставления услуг, продуктов и т.д. Я спорил, я доказывал свою точку зрения. Результата не было.

~Глаза Цвета Ночи~

Значит выводы не верны либо затратны

Ку
Кузьмич

Потому что каждый должен заниматься своей работой)) Навешать ярлыков сами знаете, ума много не надо))

Ку
Кузьмич

Удачи Вашему семейному бизнесу! Думаю всё будет хорошо.

~Глаза Цвета Ночи~

Я очень надеюсь .,.

Ку
Кузьмич

Нет, не так. Надо увереннее) Тогда все получится.

~Глаза Цвета Ночи~

))) я в это верю

Ку
Кузьмич

Вот и правильно!)

Радомир Велес

Ага, а зарплата слесаря 9000 всего, а ещё семью кормить надо.

~Глаза Цвета Ночи~

За пару лет можно подкопить

Радомир Велес

Сомневаюсь, а если ещё учитывать инфляцию...

~Глаза Цвета Ночи~

Ну вот тогда и нечего говорить . что те кто смел..тупы. У них тоже семьи ...

Радомир Велес

Они же не сантехниками работали. Это всё из серии сытый голодного не поймёт.

~Глаза Цвета Ночи~

Почти ...

Радомир Велес

Ладно, удачи!🙂

Ел
Елена)

Что знает любой дурак?-как управлять государством)

Ел
Елена)

)))-рассмешила!

~Глаза Цвета Ночи~

Сама ржу)

Ел
Елена)

))-но знаешь,комент в тему

~Глаза Цвета Ночи~

Случайно получилось)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я и хочу... Позже немного... Надо накопить.